Acid Drinkers (Thrash Metal, Crossover)

Информация об исполнителях из Польши
Ответить
Аватара пользователя
Antiquar
Администратор форума
Сообщения: 16149
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 3871 раз
Поблагодарили: 160102 раза

Acid Drinkers (Thrash Metal, Crossover)

Сообщение: # 2723Сообщение Antiquar »

1219.jpg
1219.jpg (46.5 КБ) 992 просмотра
Acid Drinkers


Acid Drinkers - Lossless

Группа «Acid Drinkers» польский коллектив, играющий в направлении трэш-метал. Была сформирована в сентябре 1986 года в Познане. Инициатором создания группы стали музыканты Томас Пукаски и Роберт Фридрих. Спустя некоторое время к ним присоединились Дэрек Попович, Марсей Староста и Пайтор Калк. В этом составе группа выпустила такие композиции как «Barmy Army», «Del Rocca».

Через месяц после создания группы Томаса Пукаски забрали в армию. В его отсутствие остальные музыканты решили не сидеть без дела и активно занялись творчеством. Роберт Фридрих и Попович основали группу «Slavoy». Но вскоре музыкантов пригласили в такие известные коллективы как «Wolf Spider» и «Turbo»

В 1989 году Томас Пукаски вернулся из армии и решил собрать воедино группу «Acid Drinkers». В группу охотно вернулись Роберт Фридрих, Дэрек Попович и Марсей Староста. Дебют команды состоялся в августе 1989 года. Это стало началом большого трудного пути музыкантов к вершинам славы. Слухи о воссоединение группы стремительно распространились среди любителей тяжелой музыки в Польше.

Спустя некоторое время коллектив записал свой альбом и получил возможность выступать на самых престижных площадках Европы.

Классическими роковыми композициями можно назвать такие дебютные произведения группы как «Are You A Rebel?» и «Vile Vicious Vision».

В 1998 году Роберт Фридрих ушел из группы «Acid Drinkers», а его место занял Пшемыслав Уеймен, лидер группы «Guess Why». С этим музыкантом группа записала три альбома: «Amazing Atomic Activity», «Broken Head» и «Acidofilia».

В 2003 году Пшемыслав Уеймен решает оставить «Acid Drinkers». В течение месяца музыканты не могли найти ему замену. Нового гитариста нашли в расформированной группе «Illusion». Им стал Томек Липниски. С ним коллектив выпустил альбом «Rock Is Not Enough». Спустя год Томек как и его предшественник покинул группу, ради собственного проекта. На его место взяли гитариста Алекса Мендука.

На данный момент группа состоит: Томас Пукаски, Алекс Мендук, Дэрек Попович, Марсей Староста.

Группа выпустила большое количество альбомов. Последними работами команды стали диски: «Amazing Atomic Activity», «Broken Head», «Acidofilia», «Rock Is Not Enough», «Verses Of Steel». Так же музыканты сняли видеоклипы на такие произведения как «15 Screwed Years» и «The Hand That Rocks the Coffin».

Известнейшими синглами являются композиции «3 Version 4 Yonash», «Pump The Plastic Heart», «Walkay To Heaven», «(I Can't Get No) Satisfaction».
При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Please wait. All links will be restored.
Ответить

Вернуться в «Polska»