Joe Satriani

Ответить
Аватара пользователя
WHITE BEAR
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 16:04
Откуда: Краснодарский край, пос. Новоберезанский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1155 раз

Joe Satriani

Сообщение: # 41927Сообщение WHITE BEAR »

Cover.jpg
Cover.jpg (51.61 КБ) 581 просмотр

Joe Satriani - What Happens Next 2018

Жанр: Instrumental-Rock
Носитель: CD
Год издания: 2018
Страна исполнителя (группы): US
Издатель (лейбл): Legacy Recordings
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:51:17
Источник (релизер): RiBS (rutor)
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Tracklist:
01. Energy
02. Catbot
03. Thunder High On The Mountain
04. Cherry Blossoms
05. Righteous
06. Smooth Soul
07. Headrush
08. Looper
09. What Happens Next
010. Super Funky Badass
11. Invisible
12. Forever And Ever

Об альбоме:
"What Happens Next" - абсолютно новый 16-й студийный альбом одного из лучших гитаристов современности Джо Сатриани.
Для выпуска своего нового, инструментально заряженного альбома, Сатриани собрал лучших – на альбоме "What Happens Next" к маэстро гитары присоединился участник Зала Славы Рок-н-Ролла – басист Глен Хьюз (Deep Purple/Black Country Communion) и барабанщик Чед Смит (Red Hot Chili Peppers) — последний выступает с Сатриани впервые со времен совместной работы в супергруппе Chickenfoot. Продюсером и звукоинженером звёздного состава в очередной раз стал Майк Фрэйзер, чей стаж совместной работы с Сатриани уже превышает 20 лет. Любители музыки знают Фрэйзера в качестве звукорежиссера всех альбомов AC/DC, начиная с пластинки "The Razors Edge" 1990 года, а также помнят его работу по классическим записям Сатриани, начиная с релиза "Crystal Planet" в 1998-м.

Джо Сатриани возобновляет легендарное турне G3, которое откроется 16 марта концертом в Москве и затем посетит множество городов Европы. Сатриани также пригласил в турне гитариста легендарного прог-рок-коллектива Dream Theater – Джона Петруччи и бывшего гитариста Scorpions – Ули Йон Рота.

Джозеф «Джо» Сатриани — американский гитарист-виртуоз. Учитель таких гитаристов, как Стив Вай, Кирк Хэммет, Алекс Сколник, Дэвид Брайсон, Чарли Хантер, Ларри ЛаЛондэ и многих других. За два десятка лет карьеры этому гитаристу удалось объездить весь мир со своими солдаут-выступлениями в качестве хедлайнера и основателя звездного турне G3. Студийные и живые записи Сатриани были проданы тиражом свыше 10 миллионов копий к настоящему моменту. На его счету — два платиновых и 4 золотых альбома, а также целых 15 номинаций на «Грэмми». Его сайд-проект Chickenfoot, в котором также участвует бывший фронтмен Van Halen – Сэмми Хагар, басист Майкл Энтони и барабанщик Red Hot Chili Peppers – Чед Смит, выпустил дебютный альбом, ставший золотым. Вторая же пластинка коллектива дебютировала на #9 строчке чартов.

ССЫЛКА (363,5 Mb)

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Rock (lossless)»