U.D.O. (Rock)

Ответить
Аватара пользователя
WHITE BEAR
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 16:04
Откуда: Краснодарский край, пос. Новоберезанский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1162 раза

U.D.O. (Rock)

Сообщение: # 41916Сообщение WHITE BEAR »

U.D.O. - "Steelfactory" (2018) [Japanese Edition]

Изображение

Год: 2018
Жанр: Heavy-Metal
Страна: Germany
Оригинальный издатель (лейбл): Victor Entertainment
Издатель (производитель диска: AVALON (Japan)
Номер: MICP-11437
Продолжительность: 01:02:18
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Наличие сканов: Да

Tracklist:
01. Tongue Reaper (4:26)
02. Make The Move (4:04)
03. Keeper Of My Soul (4:02)
04. In The Heat Of The Night (4:52)
05. Raise The Game (4:12)
06. Blood On Fire (4:42)
07. Rising High (4:10)
08. Hungry And Angry (4:37)
09. One Heart One Soul (4:57)
10. A Bite Of Evil (5:11)
11. What A Hell Of A Night (Bonus Track) (4:08)
12. Eraser (4:00)
13. Rose In The Desert (4:12)
14. The Way (4:47)

ССЫЛКА (467 Mb+covers 65 Mb):

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Изображение

Об альбоме:
Немецкая группа "U.D.O.", лидером которой является бывший вокалист "Accept" Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), записала новый альбом "Steelfactory", который выходит 31 августа на лейбле AFM. Как гласит пресс-релиз, на "Steelfactory" "U.D.O". возвращаются к тому, что удается им лучше всего. Очевидно, что под влиянием недавних концертов под названием DIRKSCHNEIDER песни стали проще и прямолинейнее и приобрели гимновый характер, как это бывало только в прошлом".
Далее в пресс-релизе говорится: "'Steelfactory' - это металлический альбом, не подверженный влиянию времени, а также впечатляющее заявление мастеров своего дела. Земной и напористый саунд ручной работы, которого группа добилась с помощью датского продюсера Якоба Хансена (Jacob Hansen), работавшего, среди прочих, с Volbeat, передает нерв времени, который музыканты хорошо прочувствовали во время успешных туров с DIRKSCHNEIDER по всему миру". Вместе с Удо и его сыном Свеном, играющим на барабанах, в состав "U.D.O." входят – басист Фитти Винхолд и гитарист Андрей Смирнов.

Также смотрите официальные клипы альбома на YouTube:

U.D.O - One Heart One Soul (2018) // Official Clip // AFM Records




U.D.O. - Rising High (2018) // Official Audio Clip // AFM Records




U.D.O - Make The Move (2018) // Official Lyric Video // AFM Records

Аватара пользователя
WHITE BEAR
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 16:04
Откуда: Краснодарский край, пос. Новоберезанский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1162 раза

Re: U.D.O.

Сообщение: # 41917Сообщение WHITE BEAR »

U.D.O. & Das Musikkorps Der Bundeswehr - ''We Are One'' 2020

Изображение

Год: 2020
Жанр: Heavy-Metal, Orchestral
Страна: Germany
Продолжительность: 01:15:00
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Lossless
Наличие сканов: буклет

Tracklist:
01. Pandemonium [5:27]
02. We Are One [4:43]
03. Love and Sin [7:12]
04. Future Is The Reason Why [5:03]
05. Children Of The World [6:35]
06. Blindfold (The Last Defender) [4:20]
07. Blackout [2:40]
08. Mother Earth [4:10]
09. Rebel Town [5:31]
10. Natural Forces [3:29]
11. Neon Diamond [5:46]
12. Beyond Gravity [4:34]
13. Here We Go Again [5:07]
14. We Strike Back [3:53]
15. Beyond Good And Evil [6:30]

ССЫЛКА (554 MB):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
БУКЛЕТ:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Официальный клип U.D.O. & Das Musikkorps der Bundeswehr - We Are One

Аватара пользователя
WHITE BEAR
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 16:04
Откуда: Краснодарский край, пос. Новоберезанский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1162 раза

Re: U.D.O.

Сообщение: # 41918Сообщение WHITE BEAR »

Об альбоме (с форума darkside.ru):

Чуть менее двух лет назад, а именно, в конце августа 2018 года, U.D.O. выпустили очень удачный и крепкий альбом “Steelfactory”. Посему первые слухи о том, что уже этим летом появится студийная работа с новым материалом от ветеранов тевтонского хэви во главе с «метал-танком» Удо Диркшнайдером, немного удивили, хотя, конечно, обрадовали. Почему удивили? Во-первых, «Стальная фабрика» получилась весьма убедительной работой, ее еще можно слушать и слушать. U.D.O. в этом году должны были продолжить мировой тур в поддержку “Steelfactory” (планы нарушил коронавирус). Во-вторых, группы с таким бэкграундом и статусом не частят с номерными альбомами, разбавляя дискографию переизданиями, сборниками и концертниками. Тем не менее, слухи быстро обрели подтверждение: 17 июля выходит “We Are One” – альбом U.D.O. с абсолютно новым материалом… Хотя, если придираться к терминологии, то все-таки это не очередной номерной альбом U.D.O., а специальный проект, сочиненный и записанный с военным оркестром. И уж ни в коей мере это не очередной перезаписанный бест-оф и так далее, это действительно новый альбом, но очень специальный и в некотором роде
экспериментальный для канонической хэви метал группы. “We Are One” – продукт полноценного партнерства U.D.O. с оркестром немецких вооруженных сил Musikkorps der Bundeswehr, и оценивать его мы будем соответственно - именно как нечто эксклюзивное и специальное в творчестве немецкого артиста.

К такому сотрудничеству все шло, U.D.O. в прошлом не раз давали совместные концерты с оркестром, в том числе и с Musikkorps der Bundeswehr, который Удо Диркшнайдер называет «лучшим» в своей области. “We Are One” содержит 15 песен, все они исполнены с участием группы и оркестра, четыре композиции – инструментальные с хором, они перемежают треки с лид-вокалом, коих получается 11. Оркестр и группа не «подавляют», а органично дополняют друг друга. Много духовых инструментов. Касательно аранжировок, упертый металхэд может отметить, что местами альбом отдает попсовостью, но я бы назвала это, скорее, мейнстримовостью и некоторой кинематографичностью. Как говорил один мой знакомый – «металл это всего лишь аранжировка». Собственно и тут, через звуки оркестра легко и явственно проступает истинная сущность «металлического танка» – тяжелые риффы и типическая мелодика, знакомая по лучшим работам U.D.O. Возьмем, например, песню “Love And Sin” – красивое оркестровое инро вводит в слушателя в характерный металлический трек, а хоровые припевы придают композиции запредельной эпичности. Многогранности альбому придает также использование… женского вокала! В проекте приняла участие певица Мануэла Маркевитц, не известная металлическому слушателю, ее группе рекомендовали коллеги из оркестра. С Мануэлой сделана очень приятная вещь балладного плана только с женским вокалом «Blindfold (The Last Defender)». Также она спела одну песню дуэтом с Удо – “Neon Diamond”, на эту тему уже был выпущен видеоклип.

Моя любимая песня с альбома это, безусловно, “Future Is The Reason Why” - типическая песня позднего U.D.O., усиленная хорами и оркестром. На ней я бы еще отметила прекрасные соло, в том числе и в классическом ключе. Как я поняла из интервью Удо, эту песню сочинил Андрей Смирнов, как и титульный трек. Заглавная композиция “We Are One” была выбрана в качестве первого сингла, и видимо, не зря – она наилучшим образом отражает звучание всего альбома: характерный хрипловатый голос Удо, мощные партии хора, энергичный куплет и запоминающийся припев. Очевидно, что идейно песня продолжает тему жемчужины с прошлого альбома “One Heart One Soul”.

Отмечу “Children Of The World” – здесь присутствует прекрасная игра на контрастах, когда первая очень тяжелая часть вваливается в уши слушателя громыхающим железом танком, вторая ласкает слух тихим лирическим хоровым распевом, а потом через эпический роковый инструментал группа снова уходит ковать металл… Нравится мне и «открывашка» - захватывающий трек Pandemonium, достаточно тяжелый, где соло электрогитары великолепно оттеняется работой оркестра, который вместе с хорами придает песне динамики и глубины.

В общем, несмотря на присутствие оркестра, в целом все звучит довольно металлично и по-немецки серьезно, особняком стоит трек «Here We Go Again». Это небольшое и удачное музыкальное «хулиганство», где музыканты свингуют, музыканты рэпуют – в общем, это надо слушать. Также фишка этой вещи, что ее поют дуэтом Удо и Свен Диркшнайдеры. Я прикол оценила, дело за вами!

Осталось отметить, что материал, включая композицию и аранжировки, создавался совместно с руководителем оркестра Christoph Scheibling и при участии двух бывших музыкантов ACCEPT Stefan Kaufmann и Peter Baltes, которые внесли свои идеи для песен, а также штатных композиторов немецких вооруженных сил Guido Rennert и Alexander Reuber.

В общем, на самом деле это классически крепкий и хороший материал U.D.O., облаченный в очень красивую и разноцветную «упаковку» симфонического оркестра и хоров. Узнаваемая мелодика, рифы и соло с некоторой долей эксперимента. Оркестр придает “We Are One” динамику и новое измерение, а также некоторый эффект метал-мюзикла. Альбом интересно и легко слушается. Также хочу отметить общее хорошее настроение диска, несмотря на всю серьезность поднятых тем. Предполагаю, что кого-то от этого альбома может и побомбить. Но для тех, кто категорически не приемлет никаких
экспериментов, и металл признает только в чистом виде, тоже есть хорошая новость. Как уже упоминалось в недавних интервью Удо, материал для «нормального» студийника уже сочинен, и с большой долей вероятности он будет выпущен уже в следующем году. В общем, считаю, что эту работу следует внимательно прослушать хотя бы один раз, у меня этот альбом задержится в плеере надолго. “We Are One” – это не совсем то, что обычно ждешь услышать именно от этого артиста, тем и интереснее… Отличная зрелая кросс-жанровая работа от музыкантов, которые не затвердели - не замерли в развитии, даже будучи отлитыми из металла, а способны исследовать новые горизонты.

The Sinner (https://www.darkside.ru)
Аватара пользователя
nokra
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 15:42
Откуда: Ružomberok , Slovak & Czech
Благодарил (а): 6490 раз
Поблагодарили: 101853 раза

U.D.O. (Rock)

Сообщение: # 71982Сообщение nokra »

U.D.O. - Touchdown (2023) (FLAC)

SKLADBA

1. Isolation Man
04:51
2. The Flood
04:04
3. The Double Dealer's Club
03:33
4. Fight For The Right
04:46
5. Forever Free
04:23
6. Punchline
04:06
7. Sad Man's Show
03:50
8. The Betrayer
04:04
9. Heroes Of Freedom
03:44
10. Better Start To Run
04:17
11. The Battle Understood
04:06
12. Living Hell
04:03
13. Touchdown
04:05

© 2023 Atomic Fire Records

FLAC (tracks), Web Release, skontrolovane Spek , Lossless Audio Checker , auCDtectTaskManager ...)
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение
Изображение
★Nokra ™ ® 7.z ♫★

xDuoo X2S Hi-Res
Fiio M11 Pro Hi-Res
https://www.radioenjoy.org/ :ar:
Ответить

Вернуться в «Rock (lossless)»