Helloween

Ответить
Аватара пользователя
WHITE BEAR
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 16:04
Откуда: Краснодарский край, пос. Новоберезанский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Helloween

Сообщение: # 39338Сообщение WHITE BEAR »

Helloween - ''Helloween'' (2021)
(Japanese Complete Limited Edition - 2CD)

Изображение

Жанр: Heavy Metal
Носитель: CD
Страна-производитель диска: Japan
Год издания: 2021-06-18
Издатель-лейбл: Nuclear Blast/Victor Entertainment
Номер по каталогу: VIZP-167
Страна исполнителя: Germany
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 01:23:47
Наличие сканов: да

Tracklist:
CD1: 01:05:04
01. Out for the Glory (7:19)
02. Fear of the Fallen (5:39)
03. Best Time (3:36)
04. Mass Pollution (4:15)
05. Angels (4:42)
06. Rise Without Chains (4:56)
07. Indestructible (4:43)
08. Robot King (7:08)
09. Cyanide (3:29)
10. Down in the Dumps (6:01)
11. Orbit (1:05)
12. Skyfall (12:11)

CD2: 00:18:43
01. Golden Times (4:48)
02. Save My Hide (3:11)
03. Pumpkins United (6:19)
04. We Are Real (Japanese Bonus Track) (4:24)

Изображение

Line-up:
Kai Hansen - lead vocals, guitars
Michael Kiske - lead vocals
Andi Deris - lead vocals
Michael Weikath - guitars
Sascha Gerstner - guitars
Markus Grosskopf - bass
Daniel Löble - drums

 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение

Изображение

Об альбоме:
Одна из самых любимых групп подростков 1980-х, немецкий пауэр-метал коллектив Helloween, выпустила новый одноименный двойной альбом 16 июня этого года на Nuclear Blast. Первый сингл с диска, "Skyfall", появился в сети ещё 2 апреля. Продюсерами нового альбома выступили Чарли Бауэрфайнд и Деннис Уорд. Диск был частично записан на студии H.O.M.E. в Гамбурге (где у Helloween всё и начиналось в далёком 1984 году). Для записи нового материала группы использовалось то же звукозаписывающее оборудование, что и для таких альбомов Helloween, как "Master Of The Rings", "Time Of The Oath" и "Better Than Raw". Сведение было сделано в студии Valhalla Studios Рональдом Прентом (Iron Maiden, Def Leppard, Rammstein). Команда также объявила, что "Helloween" будет возвращением к их "корням".
В состав группы входят теперь сразу семь музыкантов, включая сразу трех вокалистов – и Кая Хансена, и Микаэля Киске, и по-прежнему Энди Дэриса, а также гитаристы – Михаэль Вайкат, Саша Гёрстнер, басист Маркус Гросскопф и барабанщик Даниэль Лёбле. После концертного тура 2016 года в расширенном составе было решено и дальше работать таким коллективом.

Комментирует Löble:
«Эта запись — результат путешествия "Pumpkins United". Я был очарован различными чертами характера и гранями истории Helloween. Например, легендарными голосами Michi, Andi и Kai'я. Сейчас можно наслаждаться ими на одной пластинке, под одним флагом — это вершина Helloween».

Bauerfeind добавил:
«После 30 лет работы с разными составами группы я действительно думал, что хорошо подготовился к ещё одному экстремальному вызову, но я ошибался. Все мои ожидания безмолвно пали под этим невероятным по размаху креативом!»

Weikath сказал:
«Это непостижимая встреча семи музыкантов, которые работают как друзья и даже семья, которые создали то, о чём никто не мог и помыслить. Это похоже на пробуждение из сна, но всё ещё пребывание в невероятной мечте».

Hansen поделился своими соображениями:
«Находиться в студии с моими старыми компаньонами после 30 лет отсутствия было для меня невероятно волнующим событием. Но в то же время я приобрёл и совершенно иной опыт с "новыми" парнями. Сотрудничество разных авторов песен, каждый из которых обладает невероятным характером, сделало эту альбом по-настоящему особенным. Уникальный микс, объединивший в себе все грани истории коллектива. Helloween — это большая часть моей жизни, и я с нетерпением жду возможности должным образом представить эти песни на концертах нашим фанатам!»

Grosskopf подытожил:
«Так как я один из последних "выживших", кто играл каждую ноту с самого начала, это был фантастический опыт и очень эмоциональный процесс. Я думаю, что каждый сможет услышать это на диске. И мне всё это очень нравится!»

Обложка "Helloween" была создана художником Элираном Кантором, который ранее работал с Hatebreed, Soulfly, Testament, Iced Earth, Sodom и др. Результат совместных усилий в виде двойной пластинки Helloween выйдет сразу на множестве носителей – двойном виниле, компакт-диске и даже аудиокассете. Европейский тур Helloween "United Alive World Tour Part II", который первоначально был запланирован на сентябрь и октябрь, теперь планируется на следующий год.
Ответить

Вернуться в «Rock (lossless)»