Blue Öyster Cult

Ответить
Аватара пользователя
WHITE BEAR
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 16:04
Откуда: Краснодарский край, пос. Новоберезанский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1164 раза

Blue Öyster Cult

Сообщение: # 4477Сообщение WHITE BEAR »

Blue Öyster Cult - ''The Symbol Remains'' (2020)

Изображение

Год: 2020
Жанр: Hard rock, heavy metal, occult rock, progressive rock
Продолжительность: 01:01:20
Формат/Кодек: FLAC (tracks+cue+log)
Битрейт аудио: lossless
Наличие сканов в раздаче: (отдельным файлом)

Краткая информация:
Четырнадцатый студийный альбом американской рок-группы Blue Öyster Cult, релиз которого состоялся 9 октября 2020 года. Название происходит от текста песни Blue Oyster Cult в песне «Shadow Of California» из альбома 1983 года «The Revolution By Night». Группа была создана в Нью-Йорке в 1967 году и последовала за первой волной рок-новаторов - Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple, а также наиболее известна научно-фантастическими темами в лирике и эпичными живыми выступлениями, на которых вероятно впервые применялись лазеры...

Tracklist:
01. That Was Me
02. Box in My Head
03. Tainted Blood
04. Nightmare Epiphany
05. Edge of the World
06. The Machine
07. Train True (Lennie's Song)
08. The Return of St. Cecilia
09. Stand and Fight
10. Florida Man
11. The Alchemist
12. Secret Road
13. There's a Crime
14. Fight

Line-up:
Eric Bloom
Donald “Buck Dharma” Roeser
Richie Castellano
Danny Miranda
Jules Radino

ССЫЛКА (460 MB):
 Скрытый текст. Для просмотра нужно поблагодарить автора за это сообщение


КОВРИКИ:
cloud

Об альбоме:
BLUE ÖYSTER CULT спустя практически два десятилетия выпустили новую студийную работу, получившую название "The Symbol Remains". Альбом, в который вошло 14 песен, увидел свет в октябре этого года и стал первой полноформатной работой ветеранов американского хард- и прогрессив-рока с 2001 года и четырнадцатой в общей дискографии. Музыканты утверждают, что запись станет одной из самых энергичных, разнообразных и вдохновляющих работ группы, и обещают одновременно подарить поклонникам все то, за что коллектив полюбили, а также пробуют развить новые идеи в своём творчестве.
«Нынешняя группа великолепна и никогда не записывалась иначе, чем на живых концертах, поэтому мы считаем, что сейчас самое время для написания и записи новых песен», — прокомментировал гитарист Бак Дарма.
Дарма — единственный участник, оставшийся от оригинального состава группы, образованной в далеком 1967 году. Также до сих пор в строю вокалист Эрик Блум, пришедший в 1969 и неизменно украшающий своим вокалом все пластинки группы. А вот остальные участники присоединились к команде относительно недавно. Ритм-гитарист и клавишник Ричи Кастеллано и Джулс Радино в Blue Oyster Cult с 2004 года, а басист Дэнни Миранда впервые сыграл с коллективом в 1995-м.
Есть что-то восхитительно загадочное в выходе нового альбома Blue Öyster Cult. Эта группа, которая перешла от психоделического прото-арт-метала к хардкору и покоряющему радио-эфир AORу, от игры в городских клубах до хедлайнинга на грандиозных фестивалях казалось бы, в одночасье – даже не вздрогнув. Они прошли путь от платиновых альбомов в 70-х годах до создания низкобюджетных саундтреков для научно-фантастических фильмов два десятилетия спустя. Музыканты воспринимали эти отчаянные времена с чувством эпического приключения, как будто все это безумное дерьмо было частью какого-то грандиозного плана. И вот сейчас мы имеем The Symbol Remains - триумфальный четырнадцатый альбом группы, и их первый студийый полноформатник с 2001 года. Оригинальный клавишник/гитарист Allen Lanier к сожалению скончался в 2013 году, а ритм-секция братьев Bouchard канула в лету, но фронтмены Eric Bloom и Buck Dharma продолжают рулить кораблём, гарантируя, что BÖC продолжит звучать как BÖC.
(из интернета)
Ответить

Вернуться в «Rock (lossless)»