top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 14.06.2018, 21:07   #11
dadka yan
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
8,657 Всего
Вес репутации: 95386
dadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для dadka yan с помощью Skype™
По умолчанию Re: LOOKING EAST Electronic East Series

Цитата:
Сообщение от belabacsi Посмотреть сообщение
Looking "east"

Не знание вами фактов не означает их небытие.
Истинный венгерский, пользуемый миллионами, свыше 99% из венгерских слов пользуемый венграми и что? Венгерские достижения в науке и культуре в сравнении с кем? В чем смысл поста о Великой Венгрии?Откуда такой пафос?
Да я никак не пойму что со сборниками не так ?

Meine Bitte: als kleines Dankeschön den "gefällt mir "( СПАСИБО )-Button drücken - das wäre echt schön!

"Tote" Link? Schreibe eine PERSÖNLICHE NACHRICHT an den Autor !
dadka yan вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 14.06.2018, 21:18   #12
belabacsi
Senior Member

Hungary
0 за это сообщение
11 Всего
Вес репутации: 193
belabacsi will become famous soon enoughbelabacsi will become famous soon enough

Не понимаете... Ага. Шестилетнему даже понятно, только вам нет.

Я за-то понимаю. Вам не нравятся мои мысли. О фактах спорить боитесь -- естественно, у вас знаний не хватает. Значит берётесь за инструмент определённого типа людей: прикидываетесь мальчиком, пытаетесь меня выводить из себя, чтобы потом меня забанили. Не предоставлю вам этого.

С меня тема закончена. Если вам всё ещё будет что не понятно, обрашайтесь за спец. литературу.

Последний раз редактировалось belabacsi; 14.06.2018 в 21:34.
belabacsi вне форума  
Старый 14.06.2018, 21:41   #13
dadka yan
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
8,657 Всего
dadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond repute

Если есть Шестилетние на форуме ,то пожалуйста объясните мне ,чем не доволен товарищ

Meine Bitte: als kleines Dankeschön den "gefällt mir "( СПАСИБО )-Button drücken - das wäre echt schön!

dadka yan вне форума  
Старый 15.06.2018, 08:26   #14
Dragonmaster
Moderator

Моя страна
1 за это сообщение
177 Всего
Вес репутации: 2716
Dragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond repute

belabacsi, если Вы хотите поговорить о культурном или, не дай Боже, каком-либо другом превосходстве, Вы ошиблись дверью. Здесь на 85% смеси (книг-то нету) общаются люди, с уважением относящиеся к любой культуре, и к венгерской в частности.
И всё-таки, чего Вы так разволновались из-за слова East? Для немцев и вы и мы - восток. Просто география.
P.S. Хорош флудить.
Dragonmaster вне форума  
Сказали спасибо:
dadka yan (15.06.2018)
Старый 15.06.2018, 17:32   #15
dadka yan
Senior Member

Europe
1 за это сообщение
8,657 Всего

Так вот в чем дело ! Товарищу не понравилось что Венгрию отнесли к восточной Европе .Ну значит belabacsi видимо слишком молод и не знает о странах Восточного блока в который входили все страны социалистического содружества и считались восточными не смотря на географическое положение.Недостаток образования или извращенного нового образования.Ну да это и неважно.Просто на главной странице сайта во всех разделах East Europe music указаны страны относящиеся к восточному блоку ,что является главным направлением нашего сайта.
Школота. Не удачно выступил....

dadka yan вне форума  
Сказали спасибо:
Sergei-new (15.06.2018)
Старый 15.06.2018, 21:27   #16
Sergei-new
Member

Russian Federation
1 за это сообщение
275 Всего
Вес репутации: 3333
Sergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond reputeSergei-new has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от dadka yan Посмотреть сообщение
Так вот в чем дело ! Товарищу не понравилось что Венгрию отнесли к восточной Европе .Ну значит belabacsi видимо слишком молод и не знает о странах Восточного блока в который входили все страны социалистического содружества и считались восточными не смотря на географическое положение.Недостаток образования или извращенного нового образования.Ну да это и неважно.Просто на главной странице сайта во всех разделах East Europe music указаны страны относящиеся к восточному блоку ,что является главным направлением нашего сайта.
Школота. Не удачно выступил....
Нет венгерского языка, есть - мадьярский. Школота чистейшей незамутимости...
Sergei-new вне форума  
Сказали спасибо:
dadka yan (16.06.2018)
Ответ

Социальные закладки