top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 16.12.2017, 15:20   #1
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
15 за это сообщение
1,875 Всего
Вес репутации: 18693
WHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond repute
Icon CD Graham Bonnet's EZoo

EZoo - "Feeding the Beast" 2017
(Dario Mollo & Graham Bonnet)

Жанр: Hard Rock & Classic Rock
Страна исполнителя (группы): UK / Italy
Носитель: CD
Страна-производитель диска (релиза): Germany/EU
Год издания: 2017
Издатель (лейбл): earMUSIC
Номер по каталогу: 0211596EMU
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 55:35
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

EZoo Band:
Graham Bonnet (vocals)
Dario Mollo (guitars)
Dario Patti (bass)
Guido Block (bass)
Roberto Gualdi (drums)

Об альбоме:
Британский рок-музыкант Graham Bonnet совместно с итальянским гитаристом Dario Mollo представляют свой новый проект "EZoo". Дебютная пластинка получила название "Feeding the Beast" и вышла 2 июня 2017 года на лейбле earMUSIC.

Tracklist:
01. You are your wallet (4:14)
02. The flight of the Sapini (1:00)
03. C'est la vie (4:19)
04. Guys from God (4:14)
05. Feeding the beast (11:08)
06. Eyes of the World (Rainbow cover) (5:44)
07. Colder than cool (4:49)
08. Too high to be falling (4:24)
09. Motorbike (4:25)
10. Since you've been gone (Rainbow cover) (3:38)
11. Don't look back (4:47)
12. Coda (2:54)

О проекте:

Грэм Боннет и Дарио Молло объединились в проекте EZOO.
Легендарный вокалист Грэм Боннет (Graham Bonnet, "RAINBOW", "MSG", "ALCATRAZZ", "GRAHAM BONNET BAND") объединился с итальянским гитаристом и продюсером Дарио Молло (Dario Mollo) в новом проекте под названием "EZOO". Дебютный альбом проекта, "Feeding The Beast", увидел свет 2 июня на лейбле earMUSIC. "EZOO" – это искренняя, коллективная и громкая музыка, прямиком из золотой эпохи хард-рока. Голос Боннета моментально узнаваем, а гитарные партии Молло мелодичны и мощны.
Молло преимущественно известен по сотрудничеству с Гленном Хьюзом (Glenn Hughes) в проекте "VOODOO HILL" и по трём альбомом с экс вокалистом "BLACK SABBATH" Тони Мартином (Tony Martin). Что же касается Боннета, то его уникальный голос слышал, наверное, каждый поклонник рока.
Классический хит-сингл "Since You Been Gone" (который до сих пор звучит на многих радиостанциях) с альбома "RAINBOW" – "Down To Earth" принес группе, в состав которой в то время также входили двое нынешних участников "DEEP PURPLE" – Роджер Гловер (Roger Glover, бас) и Дон Эйри (Don Airey, клавишные), один из самых больших триумфов за всю ее карьеру. Не стоит также забывать, что на счету Боннета сотрудничество с "MICHAEL SCHENKER GROUP" и "ALCATRAZZ", причем последняя из этих групп стала трамплином для карьеры двух гитаристов виртуозов – Стива Вэя (Steve Vai) и Ингви Мальмстина (Yngwie Malmsteen).
Исходя из послужного списка двух лидеров "EZOO", нетрудно догадаться, что они знают, как делать рок. Альбом не лишен ностальгических чувств, но шарм и величие классического хард-рока звучит современно и актуально.
В первый раз Молло и Боннет работали вместе на гастролях. Молло вспоминает: "В 2001 году мне позвонил Дон Эйри, которого я знаю с самого начала своей карьеры. Он пригласил меня поучаствовать в британском туре с Грэмом Боннетом на вокале, Гарри Джеймсом (Harry James) и Крисом Чайлдсом (Chris Childs) из "THUNDER" – на барабанах и басу соответственно. Мне так понравился этот тур, что в 2004 году мы с Грэмом повторили этот опыт, организовав европейский тур с новой группой, которую мы назвали "ELECTRIC ZOO". В ходе репетиций перед туром мы записали три песни "RAINBOW". Из этого родилась идея записать альбом, но для ее реализации потребовалось немало времени, потому что я был занят проектами с Гленном Хьюзом ("VOODOO HILL") и Тони Мартином ("THE CAGE"). Грэм тоже был занят своими проектами. Некоторое время назад менеджер Грэма позвонил мне и сказал, что послушал несколько демо-версий песен, и будет преступлением не выпустить этот потрясающий материал. Мы решили добавить новые песни и записали альбом, который теперь переименован в "EZOO", с несколькими участниками "ELECTRIC ZOO" – Роберто Гуалди (Roberto Gualdi) из легендарной итальянской проговой группы "PFM" на барабанах, Гвидо Блоком (Guido Block) на басу и бэк-вокале в песнях
"RAINBOW", а на остальной части альбома сыграл новый клавишник и басист Дарио Патти (Dario Patti)".
В качестве особого подарка фэнам "RAINBOW" – "Feeding The Beast" содержит классические песни "Eyes Of The World" и "Since You Been Gone". ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

ССЫЛКА (483,6 Mb):
Скрытый текст могут видеть только зарегистрированные пользователи, нажав "Спасибо"

Последний раз редактировалось WHITE BEAR; 11.01.2018 в 13:24.
WHITE BEAR вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
tregubov oleg leonidovich (13.11.2018), igoryokaa (09.10.2018), reader17 (06.10.2018), jaromirk1 (05.10.2018), lev37 (15.01.2018), Antiquar (11.01.2018), Valerijs (10.01.2018), malt07 (10.01.2018), Nickalli (10.01.2018), get2008 (19.12.2017), Drummerzz (18.12.2017), easter (17.12.2017), oplombee (17.12.2017), schackenfeld (16.12.2017), stranger x (16.12.2017)
Старый 10.01.2018, 06:46   #2
Nickalli
Junior Member

Russian Federation
1 за это сообщение
1 Всего
Вес репутации: 0
Nickalli is on a distinguished road
По умолчанию Re: Graham Bonnet's EZoo

А фото с Хьюзом тут к чему?
Nickalli вне форума  
Сказали спасибо:
jaromirk1 (05.10.2018)
Старый 11.01.2018, 13:23   #3
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
1,875 Всего
WHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond repute

Я это фото поместил из-за Дарио, к-рый работает вместе с Гленном)). На ней, действительно, Молло и Хьюз. Фотографии, где Дарио и Грэм вместе – не нашёл, а также не нашёл фото участников проекта EZoo. Они есть в сети, но только по отдельности. Вот как-то так) Сейчас рядом фотку Грэма добавлю (на всякий...)
WHITE BEAR вне форума  
Старый 15.01.2018, 10:15   #4
Nickalli
Junior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
1 Всего
Вес репутации: 0
Nickalli is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от WHITE BEAR Посмотреть сообщение
Я это фото поместил из-за Дарио, к-рый работает вместе с Гленном)). На ней, действительно, Молло и Хьюз. Фотографии, где Дарио и Грэм вместе – не нашёл, а также не нашёл фото участников проекта EZoo. Они есть в сети, но только по отдельности. Вот как-то так) Сейчас рядом фотку Грэма добавлю (на всякий...)
Всё понял. Спасибо Вам за Боннета. И за Хьюза с Молло. Великие,можно сказать,люди...
Nickalli вне форума  
Старый 05.10.2018, 03:44   #5
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
7 за это сообщение
1,875 Всего
Icon CD Re: Graham Bonnet's EZoo

Graham Bonnet Band - "Meanwhile, Back In The Garage" (Japanese Edition, 2018)

Жанр: Hard Rock, Classic Rock, Heavy Metal
Носитель: CD
Страна-производитель диска (релиза): Japan
Год издания: 2018
Издатель (лейбл): King Records
Номер по каталогу: KICP-1916
Страна исполнителя (группы): UK
Аудиокодек: WavPack (*.wv)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 01:10:22
Источник (релизер): Alder
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

Tracklist:
01. Meanwhile, Back In The Garage
02. The Hotel
03. Livin’ In Suspicion
04. Incest Outcest U.S.A.
05. Long Island Tea
06. The House
07. Sea Of Trees
08. Man On The Corner
09. We Don’t Need Another Hero
10. America… Where Have You Gone?
11. Heading Toward The Light
12. Past Lives
13. The Crying Chair
14. Starcarr Lane (Live From Daryl’s House 2018)
15. Livin’ In Suspicion (bonus' Alternative)

Об альбоме:
13 июля 2018 года группа GRAHAM BONNET BAND выпустила новый альбом – «Meanwhile, Back In The Garage», который вышел на лейбле Frontiers Music. Сам Боннет говорит так: «Эта самая важная запись, которую я сделал за 35 лет. Думаю поклонники классического ALCATRAZZ полюбят ее всей душой. И первый сингл посвящен молодым командам, которые только начинают... ровно так, как начинал и я когда-то. И в тексте есть такие строки: 'take a number, it's a hell of a line'! У меня была фантастическая карьера и мне повезло играть с прекрасными музыкантами и я надеюсь, что мне предстоит еще немало гастролей и записей в будущем!»
Боннет – легенда хард-рока, на счету которого сотрудничество с RAINBOW, MSG, ALCATRAZZ и IMPELLITTERI. Совсем недавно он записал альбом с MICHAEL SCHENKER FEST, и вот теперь – новая работа собственной группы GRAHAM BONNET BAND. В записи «Meanwhile, Back In The Garage» принял участие гитарист-виртуоз Джой Тафолла (Joey Tafolla), известный по собственным инструментальным альбомам и сотрудничеству с JAG PANZER. Джой записал соло- и ритм-гитару во всех треках, за исключением "Livin' In Suspicion", в которой играет новый гитарист Курт Джеймс (Kurt James). Также в состав GRAHAM BONNET BAND входят – Бет-Эми Хевенстоун (Beth-Ami Heavenstone) на басу, Джимми Валдо (Jimmy Waldo, ALCATRAZZ) на клавишных и Марк Бенкечи (Mark Benquechea). «Meanwhile, Back In The Garage»" наглядно демонстрирует, почему Боннет был и остается одним из лучших вокалистов хард-рок-сцены.
Альбом содержит 13 новых песен, в которых безошибочно узнаваемый вокал Боннета идеально сочетается с убойными хардовыми мелодиями.
К CD прилагается бонусный концертный DVD “Live From Daryl's House”, записанный в начале 2018 года.
Напоминаю, что предыдущий студийный альбом GRAHAM BONNET BAND – «The Book», был издан на лейбле Frontiers Music Srl 4 ноября 2016 года.

ССЫЛКА (585 Mb):
Скрытый текст могут видеть только зарегистрированные пользователи, нажав "Спасибо"
WHITE BEAR вне форума  
Сказали спасибо:
tregubov oleg leonidovich (13.11.2018), igoryokaa (09.10.2018), easter (06.10.2018), reader17 (06.10.2018), schackenfeld (05.10.2018), jaromirk1 (05.10.2018), oplombee (05.10.2018)
Ответ

Социальные закладки