top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 04.08.2013, 20:07   #11
BozMozzis
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
68 Всего
Вес репутации: 1539
BozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud ofBozMozzis has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопрос к специалистам по многоканальному аудио

кто поможет решить проблему:

в фубаре неверно вопроизводятся ДТС-файлы с такими параметрами:

Sample Rate 48000 Hz
Channels 6
Bitrate 1536 kbps
Codec DTS

звук рваный, какой-то скачуший

с дискредитацией 44100 Hz проблем нет
BozMozzis вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 05.08.2013, 01:22   #12
Antiquar
Administrator

Моя страна
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
13,467 Всего
Вес репутации: 10
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос к специалистам по многоканальному аудио

Я, полагаю, что у Вас не хватает нужного плагина.

Плеер foobar (при кажущейся простоте) на самом деле достаточно сложный и очень многофункциональный инструмент. Может делать все !!! Начиная от воспроизведения звуков и конвертации практически всех возможных форматов и заканчивая записью на болванку.

Цитата:
Аудиоплеер, который известен всем ценителям действительно качественного звука. Главным преимуществом является возможность наиболее точного вывода данных на звуковую карту. Весь аудиотракт плеера очень продуман: он может включать в себя ReplayGain, ресемплер (полезно для владельцев звуковых карт без аппаратной поддержки 44.1кГц) и другие DSP, поддерживается 8, 16, 24 и 32-битный вывод через интерфейсы DirectSound, WaveOut, Kernel Streaming, ASIO, WASAPI (для Vista и Windows 7). Графический интерфейс плеера представляет собой подобие конструктора, так что каждый может настроить его по своему желанию. Кроме того, возможности плеера значительно расширяются за счет большого количества плагинов.

Обратите внимание: данный плеер не творит чудеса, и сам по себе вовсе не улучшает звук, а просто выводит его в первозданном виде (как и большинство других плееров, при условии правильной настройки). Кроме того, плеер обладает огромным количеством возможностей обработки аудио в режиме реального времени (DSP, ReplayGain), потому так и ценится энтузиастами.
Мне лень было разбираться в настройках, поэтому я скачивал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже с кучей установленных плагинов.

На этом же сайте: Audiophile's Software много полезной информации с помощью которой можно превратить свой компьютер в полноценный музыкальный комплекс.

В моем случае, после установки звуковой карты E-MU 1212м и установки этой сборки я получил потрясающий по-качеству звук (не хуже чем CD плеера). Теперь редко что-то записываю на болванки (только для машины).

При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Antiquar на форуме  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BozMozzis (05.08.2013), madrob (05.08.2013), Sergei-new (25.09.2013), toril (05.02.2017)
Ответ

Социальные закладки