top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 08.06.2017, 22:38   #1
Laci
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
7 за это сообщение
96 Всего
Вес репутации: 1633
Laci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant future
По умолчанию «Рок Восточной Европы», выпуск 2

Здравствуйте, дорогие любители «демократов»! «Дорогие» — это не формальная любезность, мне действительно дорог каждый меломан, который помнит старые добрые времена и спасает от забвения прежние имена. Увы, время летит быстро и вас остается все меньше и меньше...

Я надеюсь, вы не будете возражать, если я помещу здесь долгожданную и давно обещанную новость: второй том наконец-то опубликован!

На самом деле я насобирал материала на один огромный том, но издатель по экономическим соображениям разбил его на два. Ну, по крайней мере, четвертого (третьим был опус Синеокого) тома не придется ждать долго: он почти готов.

При подготовке были учтены замечания по первому тому. В первую очередь изменился подход. Он стал более вдумчивым и дотошным. Истории исполнителей стали объемнее и обширнее, каждый альбом в дискографиях получил мини-рецензию, расширенное описание, и обилие данных больше не должно раздражать своей сухостью.

Характеристики:

— 368 стр., переплет в твердой обложке;

— дотошные истории о 14-ти (не считая побочных проектов) исполнителях из семи стран Восточной Европы;

— детально проработанные дискографии, включая синглы, концертные альбомы, редкие сборники и т. д. с перечислением дорожек, состава на русском языке и прочей информацией;

— мини-рецензия к каждому альбому;

— 32-страничная цветная вкладка с фотографиями и обложками альбомов;

— расширенное предисловие с кратким рок-экскурсом в страны Восточной Европы;

— несколько страниц редких черно-белых фотографий музыкантов, чего не было в предыдущем томе;

— история легендарных издательских компаний Восточной Европы, обновленная и приведенная к сегодняшнему дню;

— каталог ссылок по теме, источники и т. д.

Первые сорок-пятьдесят экземпляров можно приобрести с автографом автора, обратившись по адресу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Могу передать при встрече в Москве или отправить по почте, если вы в другом городе.
Изображения

Сказали спасибо:
toril (11.06.2017), saviston (09.06.2017), eddy (09.06.2017), tat4 (09.06.2017), vagabondo (09.06.2017), 12X18H10T (09.06.2017), Antiquar (08.06.2017)
Старый 10.06.2017, 21:55   #2
Laci
Senior Member

Russian Federation
3 за это сообщение
96 Всего
Laci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant futureLaci has a brilliant future
По умолчанию Re: «Рок Восточной Европы», выпуск 2

Список исполнителей
Изображения

Сказали спасибо:
Antiquar (11.06.2017), toril (11.06.2017), vagabondo (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 03:57   #3
toril
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
4 Всего
Вес репутации: 500
toril is a jewel in the roughtoril is a jewel in the roughtoril is a jewel in the roughtoril is a jewel in the rough

А саму книгу где можно купить? Первый том я видел на Горбушке в Москве.Но она была запакована в полиэтилен и продавец не дала мне посмотреть содержимое,я и не стал покупать.Мне нужно было посмотреть именно материал по Червонным Гитарам.Теперь я знаю,что про ЧГ будет во втором томе. В сентябре буду в Москве,поищу книгу.Но может можно точно узнать,где будет она продаваться?

Laci,прошу прощения,сначала задал вопрос,потом увидел ответ
Возможна ли встреча в сентябре в Москве? Я бы приобрёл с автографом!

Последний раз редактировалось toril; 11.06.2017 в 04:05.
toril вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 11.06.2017, 10:51   #4
Laci
Senior Member

Russian Federation
1 за это сообщение
96 Всего

Цитата:
Сообщение от toril Посмотреть сообщение
Возможна ли встреча в сентябре в Москве? Я бы приобрёл с автографом!
Ответил на почту.
Сказали спасибо:
toril (11.06.2017)
Ответ

Социальные закладки