top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 16.04.2018, 19:34   #1
sergio
Moderator
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 61
Сообщений: 971
Моя страна
Город : Мой город
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
7 за это сообщение
2,879 Всего
Вес репутации: 31515
sergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond repute
Icon LP Jerry Wilton & sein orchester

real name: Gert Wilden Orchestra. German film composer, born 15 April 1917 in Mährisch-Trübau, Moravia (now Moravská Třebová, Czech Republic), died 10 September 2015. He is married to Trude Hofmeister.



Jerry Wilton & sein Orchester - 'Hit Magazin 70-2' 1970

A1 Babuschkin
A2 Die Maschen der Manner
A3 Ein Madchen nach Mass
A4 Jimmy Brown
A5 Hello honey pie
A6 Who's your baby
A7 Alles und noch viel mehr
A8 Moonlight-Waltz
A9 Das schone Madchen von Seite eins
A10 El condor pasa
A11 Sah la la, I love you
A12 Wenn du bei mir bist
A13 I.O.I.O.
A14 The house of the wising sun

B1 Gimme dat ding
B2 Knock, knock, who's there?
B3 Yellow river
B4 Nimm dir einen Mann
B5 Cecilia
B6 Love grows
B7 Ma belle amie
B8 Oma, mama, bambola
B9 Mit dem Kopf durch die Wand
B10 Grun, grun ist Tennessee
B11 Daughter of darkness
B12 Love a little bit
B13 Hey Capello
B14 Baby, go home

P1970 TELEFUNKEN * SLE 14577-P (FD) * 39'38

HQ LP rip by sergio/Lossless/Flac/Cue + Image/NoCover/3%

Скрытый текст могут видеть только зарегистрированные пользователи, нажав "Спасибо"
sergio вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
lev37 (20.04.2018), jaromirk1 (17.04.2018), stranger x (17.04.2018), oplombee (17.04.2018), их биня (17.04.2018), Aleksei (16.04.2018), Antiquar (16.04.2018)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.
LiveInternet Top100