top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь

Вернуться   Рок Восточной Европы (forum "East Rock") > Encyclopedia | Энциклопедия > Hungary

Hungary Информация об исполнителях из Венгрии

Реклама наших спонсоров
rock
Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2010, 00:04   #11
vagabondo
Moderator

Поблагодарили 2,727 раз(а) в 651 сообщениях
Моя страна
Вес репутации: 6502
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Omega

Там их действительно валом. Вчера я купил 3 штуки (Новый год же на носу), но осталось много. Цена, правда, 299, а не 224 руб. Издано, как и оригинал, в виде диджипака.
vagabondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 04:55   #12
AnaToliK
Administrator

Поблагодарили 393 раз(а) в 110 сообщениях
Моя страна
Вес репутации: 10
AnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond reputeAnaToliK has a reputation beyond repute
По умолчанию Omega - Photo

Просто фото

AnaToliK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:00   #13
Antiquar
Administrator

Поблагодарили 21,998 раз(а) в 6,075 сообщениях
Моя страна
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute

Omega, LGT - "Pearls in Her Hair" (Gyöngyhajú lány) - live 1981.
Antiquar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:05   #14
Alexandre55
Junior Member

Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Russian Federation
Вес репутации: 0
Alexandre55 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Omega

Alexandre55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:07   #15
vagabondo
Moderator

Моя страна
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
Post Omega - Москва, Крокус Сити Холл, 30 мая 2013 г.

Информация с сайта Крокус Сити Холла:

"30 мая в Крокус Сити Холле в золотом составе выступит венгерская рок-группа «Omega». Легенда восточноевропейского рока даст единственный концерт впервые в России.

«Omega» для Венгрии и Восточной Европы примерно то же самое, что для России «Воскресение» и «Машина времени» одновременно. Во времена СССР лучшая рок-музыка из всех социалистических стран была в Венгрии. А самой знаменитой группой считалась «Omega». Их называли «венгерскими Rolling Stones» и «венгерскими Pink Floyd». За более чем пятидесятилетнюю историю группа экспериментировала с различными музыкальными стилями. В репертуаре группы композиции в стиле хард-рок, прогрессивный рок, new wave. Их песня «Девушка с жемчужными волосами» («Gyöngyhajú lány») стала международным хитом и кавер-версии на нее появились в разных странах Европы. Самой известной стала версия группы Scorpions «White Dove».

«Omega» добилась огромного международного успеха благодаря записям на разных языках и турам по Великобритании и Германии. В России «Omega» выступит впервые.

Билеты без наценки на концерт «Omega» можно приобрести в кассах Крокус Сити Холла или забронировать на сайте по ссылке купить билеты и по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55."

Билеты уже в продаже, в том числе и в различных билетных агентствах. Т.е. их можно заказать и из других городов.

Последний раз редактировалось vagabondo; 16.03.2013 в 02:13.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antiquar (15.03.2013), Bask (16.03.2013), hanalex (16.03.2013), Heavy (22.03.2013), malt07 (19.03.2013), ogogun (15.03.2013), UDI57 (19.03.2013)
Старый 17.03.2013, 05:38   #16
vagabondo
Moderator

Моя страна
Post Re: Omega - Москва, Крокус Сити Холл, 30 мая 2013 г.

Поглядите, ребята, телеверсию юбилейного концерта Омеги на Laszlo Papp Arena в Будапеште 6 октября 2012 г.
Лучше развернуть на весь экран, качество картинки позволяет.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heavy (22.03.2013), malt07 (19.03.2013), ogogun (20.03.2013)
Старый 17.03.2013, 23:12   #17
Antiquar
Administrator

Поблагодарили 21,998 раз(а) в 6,075 сообщениях
Моя страна
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Omega - Москва, Крокус Сити Холл, 30 мая 2013 г.

Увы, в том году мне не повезло - я не попал на концерт Липы - и в этом тоже - буду 30-го в Болгарии...

При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Antiquar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 04:13   #18
vagabondo
Moderator

Моя страна
Post Re: Omega - Москва, Крокус Сити Холл, 30 мая 2013 г.

Кстати, билеты, особенно дешёвые, расходятся очень быстро.
Старый 20.03.2013, 22:46   #19
ogogun
Senior Member

Поблагодарили 366 раз(а) в 105 сообщениях
Russian Federation
Вес репутации: 835
ogogun is a splendid one to beholdogogun is a splendid one to beholdogogun is a splendid one to beholdogogun is a splendid one to beholdogogun is a splendid one to beholdogogun is a splendid one to beholdogogun is a splendid one to behold

Был кто-нибудь в Крокусе? Как зал? С балкона увидишь что-нибудь?
ogogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:09   #20
vagabondo
Moderator

Моя страна

Крокус спроектирован так, что видно отовсюду хорошо (слышно, по-моему, тоже, но мы всегда старались брать билеты поближе к середине, поэтому как оно по бокам, не скажу). Другое дело, что с балкона всё-таки далековато, если нет экранов, то бинокль не помешает.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heavy (22.03.2013), ogogun (21.03.2013), pafnutiy (27.03.2013)
Ответ

Социальные закладки

Метки
omega, венгерская рок группа, венгерский рок