top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 08.06.2017, 22:38   #1
Laci
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
7 за это сообщение
71 Всего
Вес репутации: 1381
Laci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud of
По умолчанию «Рок Восточной Европы», выпуск 2

Здравствуйте, дорогие любители «демократов»! «Дорогие» — это не формальная любезность, мне действительно дорог каждый меломан, который помнит старые добрые времена и спасает от забвения прежние имена. Увы, время летит быстро и вас остается все меньше и меньше...

Я надеюсь, вы не будете возражать, если я помещу здесь долгожданную и давно обещанную новость: второй том наконец-то опубликован!

На самом деле я насобирал материала на один огромный том, но издатель по экономическим соображениям разбил его на два. Ну, по крайней мере, четвертого (третьим был опус Синеокого) тома не придется ждать долго: он почти готов.

При подготовке были учтены замечания по первому тому. В первую очередь изменился подход. Он стал более вдумчивым и дотошным. Истории исполнителей стали объемнее и обширнее, каждый альбом в дискографиях получил мини-рецензию, расширенное описание, и обилие данных больше не должно раздражать своей сухостью.

Характеристики:

— 368 стр., переплет в твердой обложке;

— дотошные истории о 14-ти (не считая побочных проектов) исполнителях из семи стран Восточной Европы;

— детально проработанные дискографии, включая синглы, концертные альбомы, редкие сборники и т. д. с перечислением дорожек, состава на русском языке и прочей информацией;

— мини-рецензия к каждому альбому;

— 32-страничная цветная вкладка с фотографиями и обложками альбомов;

— расширенное предисловие с кратким рок-экскурсом в страны Восточной Европы;

— несколько страниц редких черно-белых фотографий музыкантов, чего не было в предыдущем томе;

— история легендарных издательских компаний Восточной Европы, обновленная и приведенная к сегодняшнему дню;

— каталог ссылок по теме, источники и т. д.

Первые сорок-пятьдесят экземпляров можно приобрести с автографом автора, обратившись по адресу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Могу передать при встрече в Москве или отправить по почте, если вы в другом городе.
Изображения

Сказали спасибо:
toril (11.06.2017), saviston (09.06.2017), eddy (09.06.2017), tat4 (09.06.2017), vagabondo (09.06.2017), 12X18H10T (09.06.2017), Antiquar (08.06.2017)
Старый 10.06.2017, 21:55   #2
Laci
Senior Member

Russian Federation
3 за это сообщение
71 Всего
Laci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud ofLaci has much to be proud of
По умолчанию Re: «Рок Восточной Европы», выпуск 2

Список исполнителей
Изображения

Сказали спасибо:
Antiquar (11.06.2017), toril (11.06.2017), vagabondo (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 03:57   #3
toril
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
2 Всего
Вес репутации: 478
toril is a jewel in the roughtoril is a jewel in the roughtoril is a jewel in the roughtoril is a jewel in the rough

А саму книгу где можно купить? Первый том я видел на Горбушке в Москве.Но она была запакована в полиэтилен и продавец не дала мне посмотреть содержимое,я и не стал покупать.Мне нужно было посмотреть именно материал по Червонным Гитарам.Теперь я знаю,что про ЧГ будет во втором томе. В сентябре буду в Москве,поищу книгу.Но может можно точно узнать,где будет она продаваться?

Laci,прошу прощения,сначала задал вопрос,потом увидел ответ
Возможна ли встреча в сентябре в Москве? Я бы приобрёл с автографом!

Последний раз редактировалось toril; 11.06.2017 в 04:05.
toril вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 11.06.2017, 10:51   #4
Laci
Senior Member

Russian Federation
1 за это сообщение
71 Всего

Цитата:
Сообщение от toril Посмотреть сообщение
Возможна ли встреча в сентябре в Москве? Я бы приобрёл с автографом!
Ответил на почту.
Сказали спасибо:
toril (11.06.2017)
Ответ

Социальные закладки