top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь

Вернуться   Рок Восточной Европы (forum "East Rock") > Various (Разное) > Поговорить

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2018, 08:19   #1
Olgierd von Everec
Junior Member

Czech Republic
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
1 за это сообщение
3 Всего
Вес репутации: 0
Olgierd von Everec is on a distinguished road
Question Ищу новых исполнителей Восточной Европы и не только. Прошу совета уважаемых меломанов

Друзья меломаны, прежде всего спасибо , что пригласили на такой эксклюзивный форум, не скрою, давно интересовался подобной музыкой, но честно говоря не знал, что и где искать. Нет, я конечно имею в запасе группы из разных стран, но в основном более известные во всем мире, и в основном в жанре тяжелой музыки. Особенно здесь выделю Польшу, вот прям ещё глядя на фронт альбома, и задумываясь его послушать, узнаешь что музыканты поляки и 95 процентов, что это офигительная группа играющая круто и по своему в данном стиле (я про тяж в основном). С другими странами я знаком очень мало как и с другими жанрами. Но вот, сам не знаю как наткнулся я на такой жанр как Чалга, и очень меня прикололо, прям очень. Потом открыл на форуме благодаря доброте Архитектора Северину Вукович, о ней я слышал давно, но нигде не мог послушать, как ни странно мысль сделать это на ю тубе мне не пришла.Ну и в общем, я знаю есть кучу оригинальных групп и исполнителей в разных жанрах, на которые наложился национальный колорит и эти красивые языки исполнения, которые как ни странно понимаешь. Я знаю Украинский неплохо, и русский и вот - мне хватает чтоб понимать . К примеру группа Videosex или чешская EBM группа Vanessa, но найти это все проблематично тем более в качестве! польская певица Кася Ковальска, может я кого то забыл или не знаю... Ну вот Percival Schuttenbach и соответственно Percival давно люблю и обожаю. Польские певицы мне вообще нравятся, и не только польские.... Короче говоря, прошу у пользователей разных стран советов и подсказок на разных исполнителей, разные жанры по теме этого форума. Ну можно и итальянских (Люблю Италию), впрочем можно любых Друзья, кому не жалко пару строчек, накидайте интересных исполнителей на ваш вкус и цвет, конечно было бы интересно услышать мнения иностранных гостей форума, они знают своих исполнителей лучше. Спасибо за внимание! Жду ваших советов!
Olgierd von Everec вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
Antiquar (11.08.2018)
Старый 11.08.2018, 21:08   #2
vagabondo
Moderator

Моя страна
0 за это сообщение
6,706 Всего
Вес репутации: 74032
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу новых исполнителей Восточной Европы и не только. Прошу совета уважаемых мелом

К сожалению, не знаком с музыкой перечисленных вами исполнителей, поэтому трудно что-то рекомендовать.
Считайте, что если я открыл какую-то тему или выложил несколько альбомов в открытых не мной темах, то эти исполнители мне нравятся, и можно сказать, что я их рекомендую.

Бывают исключения, когда что-то из не очень лично для меня интересного выкладывается по просьбе посетителей форума - просто потому, что у меня оказался в наличии альбом, но такие исключения достаточно редки.
vagabondo вне форума  
Старый 11.08.2018, 22:07   #3
Olgierd von Everec
Junior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
3 Всего
По умолчанию Re: Ищу новых исполнителей Восточной Европы и не только. Прошу совета уважаемых мелом

Цитата:
Сообщение от vagabondo Посмотреть сообщение
К сожалению, не знаком с музыкой перечисленных вами исполнителей, поэтому трудно что-то рекомендовать.
На этот счет не стоит волноваться! Я ж писал в своем посте. Я скорее открыт к чему то новому чем закрыт. Поэтому кто угодно может рекомендовать что угодно, вернее то что ему по душе и он считает стоящим, вкусы разумеется разные у всех. Но я послушаю и уже сам решу для себя. Просто мой "мелоохват" достаточно широк и ширится очень часто, взять хотя бы этот форум ещё месяц назад я не подозревал что мне понравится такая музыка и такие жанры некоторые, хотя я всегда хотел услышать музыку неважно какую именно этих стран, мне нравятся их речь и пение. Но, где что и как?! Я тогда не знал.

Цитата:
Сообщение от vagabondo Посмотреть сообщение
Считайте, что если я открыл какую-то тему или выложил несколько альбомов в открытых не мной темах, то эти исполнители мне нравятся, и можно сказать, что я их рекомендую.
А насчет этого, спасибо, я обязательно посмотрю ваши раздачи.
Старый 11.08.2018, 23:10   #4
Olgierd von Everec
Junior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
3 Всего

Vagabondo Kormoran из Solo albums and related projects понравились Athina - Csak te es en; Rockfort "Várnak ránk az angyalok" остальное пока не послушал. Так, что как видите ничего сложного рекомендовать мне музыку нет.
Старый 11.08.2018, 23:51   #5
vagabondo
Moderator

Моя страна
1 за это сообщение
6,706 Всего
Вес репутации: 74032
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute

А сам Kormoran не пробовали послушать?
Начать, по-моему, лучше всего с альбомов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vagabondo вне форума  
Сказали спасибо:
Olgierd von Everec (12.08.2018)
Старый 12.08.2018, 04:12   #6
Olgierd von Everec
Junior Member

Czech Republic
1 за это сообщение
3 Всего

Я ж и говорю, что Kormoran понравился в первую очередь. Добротный фолк, отличный вокал. Ну я так мельком послушал и сразу понял что круто, теперь вот слухану альбомы что вы посоветовали. Фолк мне не чужой жанр.
Сказали спасибо:
vagabondo (12.08.2018)
Ответ

Социальные закладки

Метки
cz etk, poland, seek music bulgaria