top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 29.07.2018, 11:07   #1
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
4 за это сообщение
1,724 Всего
Вес репутации: 17332
WHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond repute
Icon CD Dee Snider (Twisted Sisiter)

Dee Snider (ex-Twisted Sister) - "For the Love of Metal" (2018)

Жанр: Heavy Metal
Носитель: WEB
Год издания: 2018
Издатель (лейбл): Bandcamp
Страна исполнителя (группы): USA (New York)
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:41:27
Наличие сканов в содержимом раздачи: only front

Tracklist:
01. Lies Are a Business
02. Tomorrow's No Concern
03. I Am the Hurricane
04. American Made
05. Roll over You
06. I'm Ready
07. Running Mazes
08. Mask
09. Become the Storm
10. The Hardest Way
11. Dead Hearts (Love Thy Enemy)
12. For the Love of Metal

ССЫЛКА (336 Mb):
Скрытый текст могут видеть только зарегистрированные пользователи, нажав "Спасибо"

Об альбоме:
Фронтмен американской хард рок/глэм-метал группы Twisted Sister Ди Снайдер (Dee Snider) выпустил новый сольный альбом. Лонгплей, вышедший 27 июля этого года на лейбле Napalm Records, получил название "For The Love Of Metal". На диске в качестве продюсера выступит вокалист "Hatebreed" – Джейми Джаста (Jamey Jasta), а приглашёнными участниками станут Ховард Джонс (экс-"Killswitch Engage"), Марк Мортон ("Lamb Of God"), Алисса Уайт Глаз ("Arch Enemy"), Джоэл Грайнд и Никки Беллмор ("Toxic Holocaust"), а также Чарли Беллмор ("Kingdom Of Sorrow").

Ди Снайдер комментирует: "Я просто в восторге от работы с одним из ведущих мировых лейблов тяжёлой музыки, это идеальный вариант для этого альбома! Я верю, что каждый фэн хард-рока и металла найдёт на моём диске что-то интересное для себя и будет очень доволен! Это случится 27 июля."
Джейми Джаста добавил: "Я очень счастлив и горжусь тем, что стал частью этого проекта, Ди Снайдер - американский идол, и нет другого такого голоса на земле, как у него, его сила и страсть действительно воссияют во всей красе на этом альбоме. Метал помог нам всем объединиться, а Ди - наш главнокомандующий." Ранее Джаста назвал Ди одним из лучших вокалистов современности, поставив его в один ряд с Оззи Осборном, Ронни Джеймсом Дио, Брюсом Дикинсоном и Робом Хэлфордом. Он также прокомментировал: "Хотя этот альбом будет достаточно тяжёлым, все песни очень хитовые и хорошо вписываются в сольный проект Ди, а также будут достойно смотреться рядом с такими признанными хитами, как "We're Not Gonna Take It", "I Wanna Rock", "Burn In Hell", "We Are The Ones", "So What" и другими" - пообещал Джейми.

В интервью радио 90.3 WMSC-FM Нью-Джерси Снайдер заявил:
"Это удивительный альбом, который я не планировал записывать, особенно, на данном этапе жизни. Я работал над подкастом Джейми Джаста. И он предложил записать современную рок-пластинку. Я спросил: "Кто продюсер?" Он ответил: "Я". И мы отправились в студию, без всяких деловых бумаг, постепенно стали подтягиваться к участию другие люди. Меня изумляли энтузиазм и желание молодых музыкантов сотрудничать со мной и быть частью проекта." Ди заявил, что готовящийся к выходу альбом будет по-настоящему тяжелым, с обращением к ранним работам Twisted Sister, но одновременно с очень современным звучанием, с тяжелым и мощным вокалом.

Как вы помните, последний сольный альбом Снайдера "We Are The Ones" вышел в октябре 2016 года на лейбле Red River Records. Спродюсированный Дэймоном Рейнджером, Ди охарактеризовал этот диск, как "альбом, на который повлияли такие группы, как Foo Fighters, Imagine Dragons и Thirty Seconds To Mars.
Twisted Sisters решили прекратить свою деятельность в 2016 году после завершения прощального тура в честь 40-летия группы.
astartaview.ru и rockcult.ru
WHITE BEAR вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
VIK-TOR (29.07.2018), stranger x (29.07.2018), jaromirk1 (29.07.2018), slava (29.07.2018)
Ответ

Социальные закладки