top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 28.01.2019, 16:33   #1
lev37
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
3 за это сообщение
2,015 Всего
Вес репутации: 20657
lev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond repute
Icon MP3 Таня Кабанова

Таня Кабанова -`Блатные истории` 1985
95mb.
https://yadi.sk/d/yACk4EnNXZySTw
lev37 на форуме  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
iraopel (17.09.2019), jaromirk1 (29.01.2019), их биня (29.01.2019)
Старый 29.01.2019, 01:41   #2
vagabondo
Moderator

Моя страна
0 за это сообщение
6,540 Всего
Вес репутации: 72371
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
Icon Help Re: Таня Кабанова

А вы не могли бы хотя бы по нескольку слов написать обо всех этих шансонье? А заодно привести обложки и треклисты?

Возможно и Таня Кабанова, и Толя из хер знает откуда - достойнейшие и талантливейшие люди, но хотелось бы знать об их достоинствах и талантах.

P.S. Я, к моему стыду, из всей этой шансонной обоймы знаю только Марка Фрейдкина. Незаурядный был человек. Хотелось бы, не залезая в гугл (всем же некогда), что-то по-быстрому узнать и об остальных героях наших дней.
vagabondo вне форума  
Старый 29.01.2019, 13:04   #3
lev37
Senior Member

Russian Federation
1 за это сообщение
2,015 Всего
Вес репутации: 20657
lev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond reputelev37 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Таня Кабанова

Цитата:
Сообщение от vagabondo Посмотреть сообщение
А вы не могли бы хотя бы по нескольку слов написать обо всех этих шансонье? А заодно привести обложки и треклисты?

Возможно и Таня Кабанова, и Толя из хер знает откуда - достойнейшие и талантливейшие люди, но хотелось бы знать об их достоинствах и талантах.

P.S. Я, к моему стыду, из всей этой шансонной обоймы знаю только Марка Фрейдкина. Незаурядный был человек. Хотелось бы, не залезая в гугл (всем же некогда), что-то по-быстрому узнать и об остальных героях наших дней.
Вся моя возня только для того, чтобы расшевелить тему. Это оцифровки старых бабин.
Я выкладываю более или менее но качественные кабацкие записи. Ну какая полиграфия на катушках свемы или тасмы тех времён.
Саму музыку Вы можите не найти, по этой причине я её и выкладываю. Ну а буклеты,фотки и истории в Ваших руках и интернете. Удачи.
p.s если это мешает, то удалите.
lev37 на форуме  
Сказали спасибо:
vagabondo (29.01.2019)
Старый 29.01.2019, 16:18   #4
vagabondo
Moderator

Моя страна
0 за это сообщение
6,540 Всего
Вес репутации: 72371
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Таня Кабанова

Спасибо, теперь понятно. Разумеется, не мешает и никто ничего удалять не собирается.

Я только про то, что несколько слов об исполнителях были бы весьма кстати. Тогда шансы, что кто-то будет искать фото и истории в интернете, повышаются.
vagabondo вне форума  
Ответ

Социальные закладки