top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 25.05.2015, 11:10   #11
erruser
Senior Member

Czech Republic
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
8 Всего
Вес репутации: 440
erruser is a jewel in the rougherruser is a jewel in the rougherruser is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Judas Priest

Judas Priest - Stained Class (The Remasters) (2001)

part 5 missing !!!!
erruser вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 01.07.2015, 21:52   #12
matias
Senior Member

Poland
0 за это сообщение
5,028 Всего
Вес репутации: 56233
matias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond reputematias has a reputation beyond repute
Icon CD Judas Priest - Stained Class (The Remasters) (2001)

Judas Priest - Stained Class (The Remasters) (2001)

Format: FLAC
Okładki: TAK
Winrar

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
matias вне форума  
Старый 07.03.2018, 23:37   #13
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
26 за это сообщение
1,974 Всего
Вес репутации: 19684
WHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond repute
Icon CD Judas Priest 2018

Judas Priest - "Firepower" 2018

Жанр: Hard-Rock, Heavy-Metal
Носитель: CD
Год издания: 2018
Страна исполнителя (группы): UK
Издатель (лейбл): Columbia, Sony Music
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:58:25
Источник (релизер): RiBS
Наличие сканов в содержимом раздачи: front

Tracklist:
01.Firepower
02.Lightning Strike
03.Evil Never Dies
04.Never the Heroes
05.Necromancer
06.Children of the Sun
07.Guardians
08.Rising From Ruins
09.Flame Thrower
10.Spectre
11.Traitors Gate
12.No Surrender
13.Lone Wolf
14.Sea of Red

Об альбоме:
Judas Priest — британская хэви-метал-группа, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание хэви-метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. За 40 лет своей карьеры музыканты продали около 50 миллионов экземпляров альбомов по всему миру.
На данном этапе своей долгой и насыщенной карьеры Judas Priest могли бы с легкостью почивать на лаврах в качестве живых легенд хэви-метала. Впрочем, знаменитая группа — в лице вокалиста Роба Хэлфорда, гитаристов Гленна Типтона и Ричи Фолкнера, басиста Иэна Хилла и барабанщика Скотта Трэвиса — уверены, что их еще рано списывать со счетов. Это доказывает недавний анонс их 18-го студийного альбома — ураганной пластинки под названием Firepower.
Альбом состоит из 14 треков отборного металла. Для своего долгожданного возвращения «Присты» собрали лучших: группа объединила силы с продюсером Томом Алломом — человеком, который держит ответ за все релизы группы в период с 1979 по 1988 годы, в том числе и за такую безупречную классику, как Unleashed in the East, British Steel, Screaming for Vengeance и Defenders of the Faith — и отмеченным премией «Грэмми» продюсером Энди Снипом. «Том Аллом отлично сечет в классическом металле», — объясняет Хэлфорд, — «в то время как Энди в большей степени является продюсером современной метал-музыки, и поэтому он думает немного по-другому, нежели Том. И, на мой взгляд, поймать этот баланс между классическим металлом старой школы и новым миром Энди — это невероятная удача». «Том Аллом с нами с 1979 года, и никто не знает нас и нашу музыку так, как он», — добавляет Хилл. Трэвис же немного поведал о том, что в плане записи группа вернулась к методам, которые невероятно хорошо работали на классических записях: «Мы вновь обратились к естественному способу записи — когда все собираются в одной комнате и просто играют вместе».

Лицензия:

Официальный сайт:

Judas Priest - Lightning Strike

ССЫЛКА (441,9 Mb):
Скрытый текст могут видеть только зарегистрированные пользователи, нажав "Спасибо"

Последний раз редактировалось WHITE BEAR; 10.03.2018 в 02:43.
WHITE BEAR вне форума  
Сказали спасибо:
Mateusz Gorczyca (21.10.2018), andyka (03.08.2018), Рафал Гуткоwски (13.07.2018), pavel131 (23.06.2018), tregubov oleg leonidovich (28.04.2018), olin (25.04.2018), jaromirk1 (15.04.2018), Antiquar (12.04.2018), Piotr Sobolak (12.04.2018), koncertek (31.03.2018), easter (10.03.2018), lev37 (09.03.2018), erruser (09.03.2018), torpedo (09.03.2018), jok11 (08.03.2018), Milan (08.03.2018), stranger x (08.03.2018), oplombee (08.03.2018), pepass (08.03.2018), h.potter (08.03.2018), Valerijs (08.03.2018), ajven (08.03.2018), malt07 (08.03.2018), Никсмирнов (07.03.2018), tat4 (07.03.2018), DarioB (07.03.2018)
Старый 10.03.2018, 02:54   #14
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
1 за это сообщение
1,974 Всего
WHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond reputeWHITE BEAR has a reputation beyond repute

Позавчера получил сообщение в личку, что ссылка не открывается. Зашёл на Яндекс, всё нормально, ссылка рабочая, а отсюда не получается. Появляются такие 2 сообщения:

- Не удается получить доступ к сайту
- Не удалось найти IP-адрес сервера %3Cdiv%3E%3Cobject%20width%3D

У кого-нибудь так же ещё было? И что это может быть? Другие (чужие) ссылки на Яндекс у меня открываются.
WHITE BEAR вне форума  
Сказали спасибо:
easter (10.03.2018)
Старый 12.04.2018, 15:29   #15
Piotr Sobolak
Junior Member

Poland
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0
Piotr Sobolak is on a distinguished road

Link don't work
Piotr Sobolak вне форума  
Старый 12.04.2018, 18:28   #16
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
1,974 Всего

Добрый день! У меня тоже в марте месяце были проблемы и эта ссылка у меня почему-то не открывалась, хотя у 18-ти человек скачавших Judas, проблемы такой (по-моему) не было. Только один (тогда же в марте) написал в личку, и я ему отправил прямые ссылки. Получилось у него скачать по ним или нет, я не знаю... И до сих пор так и не понял, почему это происходит? Думаю, что проблемы у Яндекса. Дело в том, что сейчас, после вашего сообщения, я кликнул по своей ссылке и всё заработало)) Вот скриншот

Проверьте ещё раз, может сейчас и у вас всё будет ОК, но на всякий случай я вам отправлю ссылку Яндекса в личку.
WHITE BEAR вне форума  
Старый 12.04.2018, 19:08   #17
Antiquar
Administrator

Моя страна
0 за это сообщение
62,398 Всего
Вес репутации: 10
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute

c cloud' ом меньше проблем.

При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Antiquar на форуме  
Старый 12.04.2018, 19:13   #18
WHITE BEAR
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
1,974 Всего

Согласен)) Мне он тоже больше нравится и проблем там таких не бывает. Но на нём места почти не осталось)). Придётся на cloud делать чистку и что-то удалять.
WHITE BEAR вне форума  
Старый 12.04.2018, 19:19   #19
Antiquar
Administrator

Моя страна
1 за это сообщение
62,398 Всего
Вес репутации: 10
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute

Зачем чистку? Создайте новый ящик. С предыдущего сделайте на новый (для контроля) переадресацию. Это легко настраивается.

При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Antiquar на форуме  
Сказали спасибо:
pavel131 (23.06.2018)
Ответ

Социальные закладки