top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 13.09.2017, 00:06   #1
Antiquar
Administrator

Моя страна
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
33,433 Всего
Вес репутации: 10
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute
По умолчанию Ремонт аппаратуры

Коллеги, а есть ли у кого в Москве мастера проверенные?

А то собралось кое-что для ремонта. Пара усилителей, кассетная дека...

При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Antiquar вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 13.09.2017, 09:10   #2
saviston
Senior Member

Russian Federation
1 за это сообщение
50 Всего
Вес репутации: 1256
saviston has much to be proud ofsaviston has much to be proud ofsaviston has much to be proud ofsaviston has much to be proud ofsaviston has much to be proud ofsaviston has much to be proud ofsaviston has much to be proud ofsaviston has much to be proud of
По умолчанию Re: Ремонт аппаратуры

Вот здесь посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может пригодиться
saviston вне форума  
Сказали спасибо:
Antiquar (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 10:55   #3
Antiquar
Administrator

Моя страна
1 за это сообщение
33,433 Всего
Вес репутации: 10
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ремонт аппаратуры

Спасибо!

Посмотрел, интересный человек, сейчас на Авито, кое-что продает, очень интересные предложения, конечно по ценам без чудес, но в отменном состоянии.

Я на Авито посмотрел свой легион конечно.

У нас Москва - дикий город в плане ценообразования.
У знакомых как-то сдох усь Sony. Обычная ситуация у ботаников. Нарастили провода к колонкам, которые и, естественно, замкнули, не спасла и защита на выходе. А тут день рождения на носу, музон нужен, уже горит, срочно. Обратились ко мне. Ну я нашел объявление поближе территориально. Звоню. $50 - диагностика + срочность + работа + запчасти. Он того и не стоит, не Hi-End ни разу. На следующий день увидел мастерскую у м. Новослободская. Зашел, спросил, говорят тащи.
При мне посмотрели и сделали. Через час уже все работало. И работает до сих пор. Взяли, уже и не помню, меньше тысячи. Но съехали куда-то..

У меня Pioneer AV Receiver VSX-528 первый на очереди. Звук во всех режимах заикаться начал, наверняка кондеры какие-нибудь сдыхают.
Нашел на авито замену, предварительно. Соньку похожую, но с более богатой коммутацией. Цена вопроса 7 штук...

Nakamichi LX-3 пожертвовали, якобы с порванным пассиком, вчера посмотрел живы пассики.... хотелось бы сделать...

Может, кто из земляков отрекомендует кого-нибудь? Или не ломается техника?

При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Antiquar вне форума  
Сказали спасибо:
saviston (13.09.2017)
Ответ

Социальные закладки