top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 29.11.2012, 23:46   #41
vagabondo
Moderator

Моя страна
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
706 Всего
Вес репутации: 13737
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: RapidShare - Вопросы, проблемы...

"Для пользователей коммерческой версии RapidPro суточный лимит трафика составит 30 гигабайт, для бесплатных аккаунтов суточный лимит - 1 гигабайт данных. Эти ограничения касаются лишь тех файлов, которые выкладываются пользователями в открытый доступ. Таким образом, у клиентов, использующих RapidShare для обмена данными в рамках закрытой группы пользователей, нет ограничений по трафику и серьезных поводов для беспокойства."

По-моему, вполне терпимо для тех, кто выкладывает музыку и имеет платный аккаунт на рапиде. 30 ГБ для скачивания всеми пользователями в сутки в пределах нашего форума вполне достаточно. Неудобства могут быть только если кто-то выложит некий сенсационный DVD.

Если же платного аккаунта нет, то выкладывать что-то популярное на рапиду теперь бессмысленно. Сначала будут жаловаться на то, что невозможно скачать, а потом ссылки умрут.

Я думаю, рапида потеряет часть клиентов на этом и потом придумает что-то более подходящее. Не впервой.

Вообще же - поздно за это дело взялись. Надо было начинать раньше, пока ещё был смысл торговать физическими носителями, пока были магазины, торгующие аудио-видео продукцией. Их сейчас и в крупных городах (неважно, России или Европы) раз-два и обчёлся, что уж говорить про провинцию.
vagabondo вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Пользователь сказал cпасибо:
saviston (30.11.2012)
Старый 19.01.2013, 20:40   #42
Simurg
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
812 Всего
Вес репутации: 13000
Simurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond repute
Post Re: RapidShare - Вопросы, проблемы...

Очередной «подарок» от Рапиды:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь во всех папках, в которых находятся файлы, предназначенные для свободной раздачи, необходимо активировать Разрешение на загрузку.
Simurg вне форума  
vagabondo (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 15:20   #43
vagabondo
Moderator

Моя страна
0 за это сообщение
706 Всего
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute

Понятно, рапида вынуждена "прогибаться под изменчивый мир".
Активировал это разрешение для своих файлов.
vagabondo вне форума  
Simurg (20.01.2013)
Старый 23.07.2014, 19:55   #44
Simurg
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
812 Всего
Вес репутации: 13000
Simurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond reputeSimurg has a reputation beyond repute
Post Re: RapidShare - Вопросы, проблемы...

Очередная подлянка от рапиды. Удалены все бесплатные аккаунты. В связи с этим все ссылки в моих выкладках приказали очень долго жить. Буду их восстанавливать по мере возможности. Для восстановления каких-то конкретных ссылок пишите в личку или в тему, как угодно.
Рапида, прощай окончательно и бесповоротно.
Simurg вне форума  
Antiquar (12.08.2014)
Старый 20.01.2017, 09:47   #45
vagabondo
Moderator

Моя страна
0 за это сообщение
706 Всего

Ещё один упавший вниз: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Внимание!

Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам что с 23 января проект RusFolder.com закрывается. Просим забрать нужные файлы.
vagabondo вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12X18H10T (20.01.2017), Antiquar (25.01.2017), hanalex (22.01.2017)
Старый 20.01.2017, 20:56   #46
dadka yan
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
941 Всего
Вес репутации: 17814
dadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для dadka yan с помощью Skype™

Вчера увидел !Прямо как серпом по яицам !

Да.Конечно большая Новогодняя неприятность.Лично мне создаст некоторые неудобства с загрузкой фаилов на сайт.Коротке буду загружать на ZippyShare (очень быстрый,но до 200МБ на загрузку,придется частями),а DVD буду пытаться на Облако маил.Вчера первый раз загрузил 137МБ - 55 минут.Думал борода вырастит до колен....Конечно дело в провайдере ,но на Фолдер эти 137МБ влетели бы за пару минут.Везде конечно есть минусы и плюсы.Сейчас идет обсуждение какой обменник удобней.Большенство за Турбобит и Депозит ,но реальных обоснований не видно.Кто к чему привык и пришел.Мне вроде больше нравятся Zippy и Uzol.to относительно скорости загрузки-отдачи.Учитывая что я не патриот , скорее перелезу на вражеские обменники.

Последний раз редактировалось dadka yan; 20.01.2017 в 20:58.
dadka yan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12X18H10T (20.01.2017), Antiquar (06.02.2017)
Старый 13.06.2017, 21:15   #47
dadka yan
Senior Member

Russian Federation
5 за это сообщение
941 Всего
Вес репутации: 17814
dadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для dadka yan с помощью Skype™

Для всех пользователей нашего сайта от новых до "ветеранов"!

В связи с неожиданной кончиной загрузочного ресурса RusFolder( i -Folder ) ,куда было загружено большенство моих релизов некоторые ссылки пропали.В течение определенного времени все ссылки на свои релизы восстановлю на доступных фаилобменниках.При наличии свободного времени ссылки на ранние ,"мертвые"ссылки восстанавливаю о чем сообщаю в соответствующей теме.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !

Не засоряйте темы на сайте сообщениями типа "НЕ ВИЖУ ССЫЛОК","Ссылка не работает" и тому подобное.Для скорости восстановления ссылки на мои релизы отправляйте мне ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ на интересующий материал.
Вероятность прочтения мной сообщений оставленных в темах очень мала,в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ - будет прочитано 100 %.
Только,пожалуйста,без лишнего фанатизма.Отправляйте сообщения только на реально нужные Вам ссылки !для быстрого восстановления,чтобы не занимать моего личного времени.Остальные "мертвые" ссылки (еще раз повторяю)будут со временем восстановлены.

Читайте подпись!Там написано:

При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.

Meine Bitte: als kleines Dankeschön den "gefällt mir "( СПАСИБО )-Button drücken - das wäre echt schön!

"Tote" Link? Schreibe eine PERSÖNLICHE NACHRICHT an den Autor !

Последний раз редактировалось dadka yan; 13.06.2017 в 21:17.
dadka yan вне форума  
Сказали спасибо:
toril (14.06.2017), ALECS (13.06.2017), saviston (13.06.2017), Antiquar (13.06.2017), vagabondo (13.06.2017)
Ответ

Социальные закладки