top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 17.07.2010, 18:05   #31
vagabondo
Moderator

Моя страна
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
4,702 Всего
Вес репутации: 53839
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рок Восточной Европы, Выпуск 1

Цитата:
Сообщение от Laci link=topic=3356.msg11087#msg11087 date=1279352889
Есть техническая проблема. Обложки можно вынести непосредственно в дискографии, но...
Вариант 1. Обложки будут черно-белыми, а это не очень читабельно, и дублировать их на цветной вкладке - смысла уже не будет.
Вариант 2. Обложки будут цветными, а тогда за каждую страницу с такими обложками придется платить типографии как за целую цветную, а это серьезно повышает стоимость книги.
Я бы предпочёл вариант 2, с цветными обложками. Но понимаю, выпускать очень дорогую книгу рискованно.

Вариант 1, на мой взгляд, очень разумный компромисс. Подумайте, пожалуйста, над этим вариантом. Продублировать чёрно-белые обложки на цветных вкладках очень даже имеет смысл. Поймите, человек лучше запоминает картинки, чем текст, тем более зачастую на не очень понятном языке.
vagabondo вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 26.09.2010, 15:29   #32
Laci
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
396 Всего
Вес репутации: 4649
Laci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond reputeLaci has a reputation beyond repute

Коллекция обложек чехословацкого журнала Melodie:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздел будет постепенно пополняться. Будут и другие журналы. Кстати, если у вас есть подобные журналы, просьба внести свою лепту в это дело по указанному эл. адресу.
Старый 10.10.2010, 12:25   #33
matadors
Senior Member

Russian Federation
0 за это сообщение
97 Всего
Вес репутации: 1374
matadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud ofmatadors has much to be proud of

Привет Laci. Журналов Melodie достаточно много.Есть 60-ые и 90-ые годы.Буду потихоньку высылать обложки.
Самому мне интересны полные сканы №№ 1-6 1967 гг. А также никогда не видел №№ 1966 года.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
matadors вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответ

Социальные закладки