top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 16.03.2017, 23:24   #1
Antiquar
Administrator

Моя страна
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
1 за это сообщение
137,094 Всего
Вес репутации: 10
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute
Exclamation Внимание, крыса!

Друзья мои, на форуме появился пользователь-ГАД.

Нашел, погань, лазейку и через жалобу на яндексе и мэйле поудалял огромное количество файлов.

Что делать?

Я один не потяну столько восстанавливать...
Antiquar вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12X18H10T (17.03.2017), ALECS (17.03.2017), dadka yan (17.03.2017), Dragonmaster (17.03.2017), eddy (17.03.2017), msa1404 (17.03.2017), saviston (17.03.2017), sergio (18.03.2017), tat4 (17.03.2017), toril (18.03.2017), Vitityi (18.03.2017)
Сказали спасибо:
Milan (27.03.2017)
Старый 17.03.2017, 00:24   #2
dadka yan
Senior Member

Russian Federation
1 за это сообщение
20,892 Всего
Вес репутации: 217832
dadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для dadka yan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внимание, крыса!

Вот сцуко! Чего ради?Хотя чему удивляться -то?Моральных уродов у нас хватает.Да он особо и не скрывал это,а зарегистрировался как ГАД.Вот разрешили регистрацию ГАДу ,он и нагадил.Хотя Автоматическая регистрация пользователей прекращена.
Регистрация пользователей только по приглашениям.
Вот как?

Что делать?Как обычно сообщение в личку на восстановление ссылки.Я думаю только ссылки на скачку удалены ,а не публикации и темы с сайта.Не спеша все восстановим.Ссылки с Фолдера тоже умерли ,без всяких ГАДов. Восстанавливаем по мере надобности и наличие времени.Просто просьба к пользователям сайта писать в личку о мертвых ссылках по мере надобности для скачки,а не просто для уведомления о гиблости ссылки,дабы не занимать времени на срочное восстановление.Со временем все вернется.Нет причин для глубокой печали.

Meine Bitte: als kleines Dankeschön den "gefällt mir "( СПАСИБО )-Button drücken - das wäre echt schön!

"Tote" Link? Schreibe eine PERSÖNLICHE NACHRICHT an den Autor !
dadka yan вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12X18H10T (17.03.2017), Antiquar (17.03.2017), Dragonmaster (17.03.2017), eddy (17.03.2017), saviston (17.03.2017), tat4 (17.03.2017), toril (18.03.2017), Vitityi (18.03.2017)
Сказали спасибо:
Milan (27.03.2017)
Старый 17.03.2017, 00:59   #3
Antiquar
Administrator

Моя страна
1 за это сообщение
137,094 Всего
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute

Еще есть регистрация через обратную форму связи. Основная масса пользователей через нее регистрируется.

Можно ее придушить... и жить в своем уютном мирке...

Публикации не удалены - прав на это нет.
Antiquar вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12X18H10T (17.03.2017), dadka yan (17.03.2017), Dragonmaster (17.03.2017), JonLord (17.03.2017), msa1404 (17.03.2017), saviston (17.03.2017), tat4 (17.03.2017), toril (18.03.2017), Vitityi (18.03.2017)
Сказали спасибо:
Milan (27.03.2017)
Старый 17.03.2017, 21:12   #4
Dragonmaster
Moderator

Моя страна
1 за это сообщение
372 Всего
Вес репутации: 4690
Dragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond reputeDragonmaster has a reputation beyond repute

Будет несправедливо, если релизёрам придётся самим восстанавливать все ссылки, типа "много вылоложил - вот и пыхти, восстанавливай". Думаю, сообща будет проще. Я, лично, большинство материала храню и с удовольствием помогу, чем могу.
P,S. Тело крысы, надеюсь, выброшено на помойку?
Dragonmaster вне форума  
Сказали спасибо:
Milan (27.03.2017)
Старый 17.03.2017, 21:30   #5
Antiquar
Administrator

Моя страна
0 за это сообщение
137,094 Всего

Мне обидно больше всех - я почти два года восстанавливал публикации.

Сегодня залил более 30 гиг уничтоженных югов.

Давайте с Вами через ЛС пообщаемся.

Есть еще желающие в модераторы?
Antiquar вне форума  
Старый 17.03.2017, 22:42   #6
ALECS
Senior Member

Ukraine
0 за это сообщение
193 Всего
Вес репутации: 2513
ALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond reputeALECS has a reputation beyond repute

За этот месяц это уже третий форум, где столкнулись с такими же проблемами массово удаляют через жалобу на яндексе ссылки на скачку и все в панике администраторы сайта та же проблема кто-то стучит через жалобу и не могут найти кто-то стучит.
ALECS вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antiquar (17.03.2017), toril (18.03.2017), vagabondo (18.03.2017), Vitityi (18.03.2017)
Старый 18.03.2017, 16:51   #7
mistermac
Member

Russian Federation
0 за это сообщение
38 Всего
Вес репутации: 719
mistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to all

Возможно дело в самом Яндексе. После Япапки на него все навалились. Много жалоб на недоступность ссылок из-за блокировки. Видно, что у них проблемы с финансированием. По жалобе на самом деле просто так не удаляют: у вас должны быть определенные права на контент, иначе будет слишком просто - зашел и все поудалял.
Поэтому нужно менять файл-хостер.

Последний раз редактировалось mistermac; 18.03.2017 в 16:57.
mistermac вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALECS (18.03.2017), Antiquar (18.03.2017), vagabondo (18.03.2017)
Старый 18.03.2017, 20:12   #8
mistermac
Member

Russian Federation
0 за это сообщение
38 Всего
Вес репутации: 719
mistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to allmistermac is a name known to all

Кстати, вспомнил, на newshot'e ссылки показываются только после нажатия кнопки "спасибо", при этом формируется список пользователей. Не знаю, правда, как это сделано.
mistermac вне форума  
Старый 18.03.2017, 20:15   #9
Antiquar
Administrator

Моя страна
0 за это сообщение
137,094 Всего

Спасибо за мнение, коллега.
Но похожая ситуация произошла с файлами и с мэйлом, мегой и т.д., т.е. с любым ресурсом где была возможность "пожаловаться на файл", обратите внимание на ян. и мэйле уже нет такой возможности.

Цитата:
Сообщение от mistermac Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнил, на newshot'e ссылки показываются только после нажатия кнопки "спасибо", при этом формируется список пользователей. Не знаю, правда, как это сделано.
Я тоже уже подумал об этом.

Вообще, речь идет и о стратегии развития нашего сайта.

Я мне виделось такое: создание мощного открытого раздела mp3. И закрытого от индикациии lossless. Но не люблю я mp3 и руки до него не доходят.
Antiquar вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
12X18H10T (18.03.2017)
Старый 19.03.2017, 15:01   #10
vagabondo
Moderator

Моя страна
1 за это сообщение
8,203 Всего
Вес репутации: 89059
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от mistermac Посмотреть сообщение
По жалобе на самом деле просто так не удаляют: у вас должны быть определенные права на контент, иначе будет слишком просто - зашел и все поудалял.
Если это так, то имеет смысл паролить заливаемые архивы. От своих крыс это не спасёт, но хоть какая-то защита от просмотра содержимого со стороны хостера.
vagabondo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Antiquar (19.03.2017)
Сказали спасибо:
saviston (22.03.2017)
Ответ

Социальные закладки