top.mail.ru
Рок Восточной Европы (forum КалендарьОбратная связь
Старый 30.01.2016, 23:37   #1
Antiquar
Administrator
 
Аватар для Antiquar
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 19,179
Моя страна
Город : Мой город
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
6 за это сообщение
104,768 Всего
Вес репутации: 10
Antiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond reputeAntiquar has a reputation beyond repute
Icon LP Karina (Pop)



Real Name: María Isabel Bárbara Llaudés Santiago
Spanish singer and actress, born in Jaen in April of 1943

Karina - Colores (1970)
Поет Карина (1974)
LP HISPAVOX-МЕЛОДИЯ С60 04613-4 (АЗГ) (1974)

01. Стрелы Амура (Las flechas del amor) (A. Hammond, A. Alpin, M. Hazlewood) 2:42
02. Мой дневник (Mi diario) (T. Luz) 3:30
03. Цветы (Colores) (K. Young) 2:17
04. Я не верила в любовь (Yo no creшa en el amor) (M. Clavero, P. Leka, S. Pinz) 2:29
05. Ты вернешься (Regresaras) (C. Puerto, T. Luz) 2:39
06. Фиеста (La fiesta) (C. Cespedes, F. Manston, J. Gellar) 2:56

07. Сундук воспоминаний (El baгl de los recuerdos) (T. Luz) 2:38
08. Птичьи перья (Plumas de ave) (C. Puerto, T. Luz) 2:26
09. Солнце будет сиять (Brillarф de nuevo el sol) (T. Luz) 2:56
10. Счастливый день (Un dшa feliz) (T. Luz) 3:27
11. Ромео и Джульетта (Romeo y Julieta) (C. Cespedes, H. Bradtke, H. Mayer) 2:36

HQ LP rip by sergio/Lossless/Flac/Cue + Image/NoCover/3%

Скрытый текст могут видеть только зарегистрированные пользователи, нажав "Спасибо"



__________________
При необходимости обновления ссылок на мои релизы, пишите в личку
If you need to update the links to my releases, write me a personal message.
Please wait. All links will be restored.

Последний раз редактировалось Antiquar; 29.09.2019 в 12:53. Причина: New links
Antiquar на форуме  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leviafon (02.02.2016), MeLoMaN (04.06.2016), oplombee (31.01.2016), ruharman (21.10.2016), toril (06.02.2016)
Сказали спасибо:
Костя (07.09.2019), marizzy (27.05.2019), budzilla81 (21.04.2019), toril (10.03.2019), jaromirk1 (23.08.2018), Drummerzz (18.01.2018)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.
LiveInternet Top100