Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 01:24   #2
dadka yan
Senior Member

Russian Federation
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
1 за это сообщение
17,781 Всего
Вес репутации: 186706
dadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond reputedadka yan has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для dadka yan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внимание, крыса!

Вот сцуко! Чего ради?Хотя чему удивляться -то?Моральных уродов у нас хватает.Да он особо и не скрывал это,а зарегистрировался как ГАД.Вот разрешили регистрацию ГАДу ,он и нагадил.Хотя Автоматическая регистрация пользователей прекращена.
Регистрация пользователей только по приглашениям.
Вот как?

Что делать?Как обычно сообщение в личку на восстановление ссылки.Я думаю только ссылки на скачку удалены ,а не публикации и темы с сайта.Не спеша все восстановим.Ссылки с Фолдера тоже умерли ,без всяких ГАДов. Восстанавливаем по мере надобности и наличие времени.Просто просьба к пользователям сайта писать в личку о мертвых ссылках по мере надобности для скачки,а не просто для уведомления о гиблости ссылки,дабы не занимать времени на срочное восстановление.Со временем все вернется.Нет причин для глубокой печали.

Meine Bitte: als kleines Dankeschön den "gefällt mir "( СПАСИБО )-Button drücken - das wäre echt schön!

"Tote" Link? Schreibe eine PERSÖNLICHE NACHRICHT an den Autor !
dadka yan вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12X18H10T (17.03.2017), Antiquar (17.03.2017), Dragonmaster (17.03.2017), eddy (17.03.2017), saviston (17.03.2017), tat4 (17.03.2017), toril (18.03.2017), Vitityi (18.03.2017)
Сказали спасибо:
Milan (27.03.2017)