Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 21:01   #5
sergio
Moderator

Моя страна
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
3 за это сообщение
8,050 Всего
Вес репутации: 83426
sergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond reputesergio has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Веселые ребята

Да, уж ВЕСЕЛЫМ РЕБЯТАМ на хороших вокалистов везло, а может это была заслуга ПЯС, не знаю - тогда даже мы не знали их имен и фамилий. В 1972-м уходят Юрий Петерсон и Леонид Бергер (первый в САМОЦВЕТЫ), второй в ресторанный оркестр Виталия Клейнота), но уже в 1973-м на первый план вышли Александр Лерман, Александр Барыкин, Анатолий Алешин, Вячеслав Малежик - вот сразу сколько! В 75-м из-за АБП многие из группы ушли, т.к. не хотели быть бэндом для сопровождения примадонны, но та не долго топталась на месте и уже осенью 1976-го пошла дальше своей дорогой, а ВР вздохнули и стали опять Ребятами Веселыми. Я считаю, что появление в группе такого уровня девушки типа АБП ее просто обесценило, хотя ПЯС очень старался и много суетился с Золотым Орфеем и специфическим репертуаром для певицы, что из рок бэнда превратилось в кабацкий водевиль, но постепенно к концу 70-х ситуевина выпрямилась и мы услышали еще много хороших песен от ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ. На похороны человека, который столько для нее сделал, примадонна так и не пришла, мотайте на ус, меломаны! Всех благ вам!

Последний раз редактировалось sergio; 26.01.2019 в 21:07.
sergio вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
12X18H10T (29.11.2019), toril (27.01.2019), Antiquar (26.01.2019)