Тема: Anna German
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 04:06   #3
vagabondo
Moderator

Моя страна
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
4,293 Всего
Вес репутации: 49668
vagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond reputevagabondo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Anna German

^ Это всего лишь неизвестно чья короткая заметка.
"Многие польские исполнители до сих пор говорят о ней только с неприязнью."
Кто эти многие (пароли, адреса, явки)?

В другом интервью (http://www.peoples.ru/art/music/stage/rodovich/) та же Марыля Родович высказалась уже несколько иначе:
"- Вы и Анна Герман - две самые известные у нас польские певицы. Правда ли, что Герман вы недолюбливали и даже отказались участвовать в концерте ее памяти?
- Анны Герман давно нет в живых, поэтому нет никакого смысла выяснять отношения. А в концерте ее памяти я не участвовала, потому что меня не устроили творческие подходы к его проведению."

Пожалуй, соглашусь, что Анна Герман популярнее у нас, чем в Польше, но записи там тоже переиздаются. В конце 2009-го в чуть ли не в любом магазине Empik в Варшаве и Кракове видел и переиздания польских альбомов Герман на CD, и российские компакты с песнями на русском.
vagabondo вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.